Темный Ангел

какое красивое имя можно подобрать для дочери с отчеством Юрьевна?что б было редкое и сочеталось красиво?

Ответы
Sergio

С окончанием на "а" для созвучия с отчеством. Можно звонкое ( из-за звонкой "р" в отчестве). Ирина, Марина, Карина, можно глухое Полина, Ольга.

Темный Ангел

таких пруд пруди имен

Sergio

Редкое? Это зависит от национальности. Чеченка Изабелла - это жесть!))) также как и русская Сара.

Katerina Burkunova

Анастасия Юрьевна,Екатерина Юрьевна,да все имена сочетаются это же не Юсуф какой нибудь,чтоб сложно было подобрать

Темный Ангел

Редкое имя а не те которые каждая 2 называет

Katerina Burkunova

Блядь открой именной справочник!я не он.Изабелла Юрьевна.Стелла Юрьевна,что уж фантазии не хватает собственного ребёнка назвать?!

Темный Ангел

🙂 че нервничаешь?не нравиться мимо топай а желочь свою тут выплескивать не надо,если не понила в статусе слово как РЕДКОЕ то и злиться не стоит

Katerina Burkunova

Ой не приколупывайся по татарски назови там полно странных имен

Темный Ангел

Кто доколупывается?желочь не сменя льется и не надо указывать что и как мне делать,написала имена все,удачи

Katerina Burkunova

Так пиздуй по холодку,че ты тут отвечаешь ещё не засоряй эфир постами своими

Темный Ангел

🙂 ндааа,тяжолый случай,вали уже,троль

Борис

Очень важно, что б при крещении не пришлось дочке давать второе, русское имя. не увлекайтесь красивостями))

Темный Ангел

а может я крестить и не собираюсь

Борис

Тогда другое дело, это к вам не относится...

Темный Ангел

при чем тут имя и крещение?я что,совета прошу на тему крещения?

Борис

это к вам не относится... выше написанное

Темный Ангел

пфффффффф

Владимир Ильин

Оксана, Галина, Анна - короче, окончание должно быть безударным и нейотированная гласная на конце.

Владимир Ильин

А я что - букварь?

Темный Ангел

Чего нервничаешь?я просто лишь спросила

Владимир Ильин

"Впервые о таком слышу". - это вопрос? Оговорила ни за что...

Темный Ангел

Нда уж...говорить не о чем

Владимир Ильин

Загляните в поисковик, это совсем не больно!

Михаил Валеев

у меня в школе была класснуха - Тамара Юрьевна, по моему "р" так гармонично звучит

Дмитрий Лебедев

А по святцам не пробовали? По дню рождения? Может очень красивым оказаться.

Темный Ангел

нет

Сергей Богатов

Регина,например.Желательно,чтобы и в имени как и в отчестве была буква "Р"

Темный Ангел

за чем

Сергей Богатов

Для твердости и уравновешенности характера.Вообще,с именами есть интересная работа Бориса Хигира по его личным наблюдениям,как имена могут влиять на судьбы людей и какие общие черты характера у людей с одинаковым именем.Учитывается и совокупность имен и отчеств.

All Off

с теми же буквами.....сами придумайте......не сможите могу потрудиться))))))

Артур Недбайло

Наберите в поисковике -"Женские имена" и выбирайте !

Темный Ангел

как же я сама не догодалась то а

Александр ))

Всех Юрьевен вспомнил, ничего не приходит на ум...

Ирина

Стелла ...в переводе с латинского звезда...

Aleks Sh

как у моей младшей - Роксанна....

Константин Никитин

Анжелика, Вероника, Анастасия

Юрий Юрченко

У меня дочка Надежда Юрьевна.

Темный Ангел

не редкое имя

Sk
Skorpion

Юлия Юрьевна!!! Звучит гордо!

Темный Ангел

нет

Татьяна Омск

Ирина. Хорошо сочетается

Темный Ангел

Одной Ирины уже хватает

Татьяна Омск

Тогда Марина

Темный Ангел

Да оно не такое уж и редкое

Татьяна Омск

Богдана

Влад Паладин

Алла,Ангелина , Анжелика

Alex S

Анна,Ирина сочетаются.

Темный Ангел

не..таких Анн и Ирин пруд пруди

Настрой Позитив

Николь Юрьевна

Темный Ангел

не склоняемое имя,ну Николь,если только как Ника сокращать

Настрой Позитив

Зачем склонять?)

Темный Ангел

Смысле за чем?ребёнка нежно как называть с таким именем?уменьшительно ласкательное?

Ирина Отставнова Кочнева

София Юрьевна

Темный Ангел

Не только,сейчас выйди на улицу,особенно на площадке детских,и думаешь а что это я со своей Машей вообще тут делаю 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу, что Вам тут делать нечего

Темный Ангел

Ну по чему же,интересно мнение др людей

Ирина Отставнова Кочнева

Но теперь Вы узнали мнение русский людей.

Темный Ангел

Какая разница,Русский или нет,для меня не важно кто высказывает мнение