Екатерина Румянцева

Что тебе не хватает для полного счастья?

Ответы
Акжамал Джандырова

свободного времени и финансовой независимости .т.к.. работаю в бюджете и являюсь наёмным рабочим. Попала в зону "камфорта"- это значить. получаю стабильную, маленькую зарплату, которую хватает на сведение концов с концами и эта работа занимает большую часть времени суток. большинство из нас работает теким образом.Сами выбрали этот путь.И боимся покинуть эту "зону камфорта". .Здесь же удобно, не надо напрягаться.Конечно, всё зависит от каждого из нас. Выбор за нами.Пытаюсь изменить свою жизнь, свою финансовую независимость. Пока не совсем получается, но я мелкими шагами двигаюсь вперёд. Я буду счастливой. Я буду свободна. Я буду финансово независима.Я в это верю.

Наталья ***

Валентин, у меня все есть, любимый человек, красавец сын, теплая кроватка, даже доступ в интернет. Что еще нужно)))) Умение ценить то что есть -это и есть счастье. Ведь если подумать людям всегда всего мало мало.... мало денег, мало проблем, мало заботы и т д. Они не ценят того что у них есть! И всегда будут несчастными сколько им не дай..... А если подумать-то у кого то нет горячего обеда, теплой кроватки, даже семьи.... и они мечтают и просят Бога совсем о мелочи, получив которую они счасливы! Надо просто уметь ценить то что есть, дорожить и быть благодарными !

Ali Agasiyev

Неудовлетворенность и недовольство это проявления внутреннего конфликта между желаемым и достигнутым, который носит эмоционально-психологический характер. Если вас не покидает чувство, что чего-то не хватает в жизни, значит пора разбираться в себе.😉💐🌼🥀

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Татьяна Цыганкова

Каждый из нас ищет ЧЕЛОВЕКА!
Мы разные … но нас объединяет именно это…мы все ищем Человека. Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит — не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня.

Галина Бузаева

Жена:
- Мне тут предложили на несколько дней на море съездить.
Муж:
- Ну и что, ты поедешь?
Жена:
- Что я, дура, не воспользоваться таким моментом? А ты не поедешь?
Муж:
- Нет, конечно, что я, дурак, не воспользоваться таким моментом?

Анатолий Петин

Счастье - это состояние души в определённый момент. Оно не может быть ПОЛНЫМ, потому что через короткое время это состояние сменится другим. В данный момент для счастья мне достаточно выспаться

Сева Рожков

Только дети знают, чего хотят. Они едят руками, потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются собой.

Язон Дин-Альт

Встретить свою Девственную Любовь, так, да бы на всю оставшуюся жизнь <....> И так, по мелочам =>>> Путина; Медведева; Горбачёва; Абрамовича и прочих олигархов - увидеть в гробу. Ни в моём.

Вячеслав Серкин

Через 43 года задачу решил, которую в школе поставил. Реально несколько лет счастлив был. Да и сейчас тоже. Другой вопрос-нельзя показать результаты. Сам то нищим не буду.))

Залифа Репина

Счастье,понятие растяжимое.... и однозначно на этот вопрос не ответишь. Кто то счастлив,что жив ,здоров,кто то с любимым,кто то ещё из за чего то. Так что ................

Tamara Nikolaeva

Мечта женщины ,которую достала кухня….
... прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: «Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород.»

Алексей Сакуров

Не знаю даже? Думаю, что понятия "полного счастья" для человека не существует, ему всегда будет чего нибудь не хватать, такова человеческая натура

Некто Из...

живого доброжелательного общения, разговора одного искреннего,прочтения одной открытки с комментариями конкретного человека, с живыми))))))))))))))

Юрий Маринин

но как все заметили - счастьем никогда не заполнишь бокал ибо всегда будет для него места ....а так вот с Вами в дивную ночь в ресторане ....

Fuad

полное счастье? Вы представьте об этом и подумайте о дальнейшем, счастье есть всегда, люди сами его отдаляют завистью и любопытством.

Милая

...смешно право..человек ..всегда будет чем-то недоволен... 😉 великое благословение ..быть благодарным и довольным..на самом деле..

Huкoлa

Полным может быть только стакан водки, к полноте счастья мы можем идти всю жизнь и всё равно его не обхватить.

Марина Веселова

Возможно так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Епрст.....так....две головки лука,сметану или майонез,и свеженькой картошечки бы клубенька 3-4)))))))))))))Все!)))))))))) 😄

Татьяна Ефимова

А что, счастье бывает "полным" или "неполным"? Это же не бочка и не бутылка...Это ощущение. Оно или есть, или нет.