Раиса Саидова

Если ты брюнетка,а по натуре блондинка,то что делать?Ответ перекрасить волосы не принимается.)

Ответы
Юка

Освобождать свой мозг от дурных стереотипов и осознать, что вы просто мозгом не вышли. А тут оказывается,что дурак, который понимает, что он дурак, уже не дурак. О как!

Раиса Саидова

значит не совсем блондинка.

Ольга

я по рождению блондинка, сейчас рыжий цвет волос, а если Вы про блондинкО, то что делать) говорить блондинка и горжусь этим)))))

Yurii Kozarenko

если в ухо фонариком посветиш и глаза засветятся то хоть пеекрашивайся хоть нет ты блондинка

Альтер Эго

КТО ТЫ ПО ХАРАКТЕРУ: БЛОНДИНКА, БРЮНЕТКА ИЛИ РЫЖАЯ? Узнай по ссылке http://aeterna.qip.ru/test/view/163678/

Алексей (Красноярск)

Ну это не страшно. Страшно когда вроде мальчик, а по натуре девочка или наоборот.

Любовь Цирулик

Я блондинка по натуре, а далеко не глупа( со слов знакомых) и не заморачиваюсь

Наталья Бойко (Пинчук)

сбрей волосы, и не парься.... Волосы отрастут, а натуру не переделаешь...

Зинаида Романова

а кто определил твою натуру?уже доказано что разницы никакой

Дюдюка Барбидокская

а как вы решили что по натуре вы блондинка если вы брюнетка?

Дюдюка Барбидокская

а откуда вы знаете мысли блондинок?)))) мне просто интересно я сама брюнетка вот интересно какие мысли у блондинок)))))

Раиса Саидова

По своим постумкам и мыслям.

Раиса Саидова

Уточняю.Надоело анализировать,,стала всем верить.

Владимир Баглаев

не нада сылаться на цвет волос .не париться этим вапросом

Серёга Ульянов

Когда блондинка начинает думать волосы сами темнеют.

Екатерина Соколова

Мне повезло я и по натуре и по цвету волос блондинка

Вася Ткачук

сжечь, отрастить новые и быть самим собой

Раиса Саидова

Вася,почему сжечь?Сбрить более понятною

Вася Ткачук

ну у нас у мужиков лучше горелкой ( быстро надежно), чем снимать болью)

Lone Warrior

блять я мужик, это похуи как то?

Раиса Саидова

а покорректней нельзя ответить?

Lone Warrior

а...хорошо Мужик без БЛЯТЬ

Раиса Саидова

Ну,блин.Привязалось к тебе это слово.

Lone Warrior

да...ниче не могу с собои поделать

Олечка ℒℴѵℯ

А зачем с этим что то делать?:)

Раиса Саидова

Надоело раздвоение личности.

Гульсым Кубаева

даже не знаю...)))жить дальше!!

Ботагоз Cейпитанова

не партися по этому поводу

Мариша Верховцева

радоваться жизни))))

Анатолий Жданов

Перекрасить всё

Светлана Челябинск

парик напялить

Светлана Челябинск

тогда надеть очки..до кучи

Светлана Челябинск

мужчины спят с блондинками..а женятся на брюнетках..на инстиктивном уровне..

Ta
Tatiana

Мужчины как раз таки женятся на блондинках, потому что они плодовиты. Это связано с эстрогеном. кроме того натуральных блондинок в мире остальсь единицы

Ta
Tatiana

Что за глупости?))) кто вас так обманул?) нет моды на блондинок или на брюнеток)))

Светлана Челябинск

я рыжая...простите,вне конкуренции))))