Идущий К Горизонту...

Просто накипело. Я вот не знаю, норма или как это назвать... Почему жена может позволять себе унижать мужа, оскорблять, всячески выводить на конфликт? Нахрена тогда замуж то выходила, если он такой беспомощный? Или что? Розовые очки сняли, жизнь увидели в дали от мамкиной юбки? Все понимаю, бывают среди нас упыри, не уважающие семью и женщину. Но за что гнобить человека, который для своей семьи делает все, что в его силах...?

Ответы
Лепесточек

ох...даже не знаю что скать...поговорить нужно, потихоньку, со стороны заходить, там поймёшь , в чем причина. Это жизнь, друг мой, нужно потерпеть, дальше будет хорошо. Мы же все разные, и воспитаны по рзному...

Наталья Егорова

Вот вы и ответили, что так жили её родители и она по другому жить не может. Не было у неё другого примера для подражания. Или учитесь не реагировать на её выпады, или уходите, если невмоготу.

Майя Петрова

Это не норма. Можно спокойно всё обсуждать. И самой как-то шевелиться, чтоб улучшить положение семьи.

София Огнева

извините- прочитала ваш диалог. найдите толкового юриста и заберите ребенка. угробит ребенка

Идущий К Горизонту...

Хер докажет... У нее знакомые во ФСИН

София Огнева

это хуже.что-то надо делать, ребенка жалко

Идущий К Горизонту...

Жалко. На меня то пофигу, а вот малая...

София Огнева

все таки попробуйте найти юриста или адвоката, расскажите все- глядишь и выход найдется

Идущий К Горизонту...

Попробую... В любом случае - надо валить

Vi Za Vi

Поставь её на место. И ещё. Если в семье женщина верховодит, то семьи не будет.

Vi Za Vi

Вот ты мямля

Идущий К Горизонту...

А на кой хрен мне баба, которая меня не любит? Постоянно орать на нее? Есть куча тех, кому я и такой нравлюсь

Нус

рассуждать необходимо всегда хладнокровно..или терпеть молча..или уходить! ..

Ирина

Зачем свои дрязги на обзор выставляете? Идите с супругой беседуйте!

Идущий К Горизонту...

Вы беседовали с бетонным блоком?

Ирина

Регулярно, и прекрасно вас понимаю

Идущий К Горизонту...

Потому и спросил совета. Может кто что дельное скажет

Ирина

Тут только развод и нереально крутой адвокат, чтоб ребенок остался с вами, но какой бы ни была мать, ребенок ее будет любить в любом случае, думайте

Дарья

а зачем мой позволяет ей это делать? порой взгляда достаточно

Идущий К Горизонту...

Порой и удара в голову будет мало

Дарья

люди редко после брака прям капитально меняются. зачем было жениться тогда

Идущий К Горизонту...

Вы у меня это спрашиваете? Не я унижаю и оскорбляю женщину. Пока дружили она не орала и не материлась как сапожник

Дарья

так вы ее муж,ноете как женщина. значит сами позволяете та

Идущий К Горизонту...

Позволяю. Потому как словами не понимает, а разбить ей нос - я не имею права

Дарья

да причем тут руки распускать. в таких случаях два варианта: зеркалить и надеяться что поймет или разводиться

Мурена

романтика,не понимаешь ты ничего в житейских делах ...)

Мурена

да!))что за жизнь если негатив не на кого слить )))))))

Идущий К Горизонту...

А...понял. Вы с женой моей родня

Мурена

со всем женским полом родня ))))))

Мурена

😁

Шепот

встречаются такие суки!могу только посочувствовать!

Ан
Анна

В семейном конфликте одного виноватого не бывает.

Евгения

просто не любит и ей не важно что муж чувствует...

Ой

слабый человек,позволяющий делать это с собой))

Ой

может ты преувеличиваешь ?

Идущий К Горизонту...

Я приуменьшаю. Тебе дословно написать, все что она говорит? Со всеми матами и оскорблениями?

Идущий К Горизонту...

Мне. А последний раз и мелкой

Ой

ты там не присутствовал,был в гараже и ничего не слышал ,откуда знаешь,что говорила она?

Идущий К Горизонту...

Дочка сказала. А потом и я ее расколол. Сама призналась. И как будто так и надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Накипело. А чё жить с такой женой и терпеть её?!

Людмила Селимова

видимо не любит мужа или склочный характер

Ле
Леа

Это не только она, но и вы позволили ей!

Идущий К Горизонту...

Смысл? Ребенок, которым шантажируют

Ле
Леа

А что хорошего видит ваш ребёнок в такой совместной жизни? Что он впитает?

Ле
Леа

Тогда зачем мучиться?

Идущий К Горизонту...

Есть некие нюансы, которые заставляют быть вместе

Ле
Леа

Тогда терпите

Дарья Тарасова

Накипело? Высказался? Полегчало?

Дарья Тарасова

Я не ложусь на спину , я пристаю, но после его отстань, я ухожу, закрываюсь в своей комнате и реву.

Идущий К Горизонту...

А что дочка? Не лишай общения с отцом, вот и все

Дарья Тарасова

Мне будет тяжело, привыкла

Идущий К Горизонту...

Тогда терпи или ищи любовника

Идущий К Горизонту...

Как нафиг? Чтоб чувствовать себя женщиной, а не прислугой

//

за то , что позволяет так с собой.

Тссс...

расслабляется мужчина...

Идущий К Горизонту...

Расслабляется конечно. На двух работах и дома. Само то! Прям огонь отдых!

Тссс...

значит устали друг от друга...внимание ей хочется а вы на двух работах, ее почти не видите, а если еще и дети маленькие

Тссс...

Ехидна Болотная

Может не ваш человек

Ехидна Болотная

Значит уходите