Руслан Ахмедов

Почему даже люди в инвалидной коляске такие гнилые ? Хотя смотришь на них и так хочется помочь ему и понимаешь что жалко

Ответы
Р.
Роман ................

Вот это, как раз, и есть ошибка, их не нужно жалеть, им жалость не нужна. Хотя я бы, попади в такую ситуацию, жалел бы себя и требовал жалости к себе.

Руслан Ахмедов

Хаа хочу подчеркнуть смотря к каким людям

Стрелец

наверно потому что у них тяжелые психилогические растройства

Руслан Ахмедов

Хааааа

Стрелец

а что тут смешного вы себя поставьте на их место например вы не можете ходить а ваши близкие могут и таким образом сами анализируйте

Руслан Ахмедов

Я подумаю над этим 😖😭 я просто знаю что у кого-то это точно не патология как максимум

Стрелец

знаешь я была в похожей ситуации только слава богу без коляски я потеряла полностью зрение у еня такая дипресия была я жить не хотела мне было страшно очень но я старалась держать себя в руках

Оленька ))))

Что хорошего,сидеть всю жизнь. Мне их жалко.

Руслан Ахмедов

Жалей особенно те кто срут в душу

Марина

Так помоги. А в чём гнилость выражается?

Руслан Ахмедов

В том что написала сама а потом резко заблокировала это не гниль

Марина

Я заблокировала? А КАК ТОГДА МЫ ОБЩАЕМСЯ?

Руслан Ахмедов

Ты не могла это не ты

Людмила Власова

Потому что они тоже люди,хотя и коляске

Сама Себе Своя

они озлоблены на тех кто здоров

Руслан Ахмедов

Хаааааааааааа уроды но не все такие

Сама Себе Своя

не все, есть вполне доброжелательные люди среди них

Руслан Ахмедов

Знаю верю

Кто-То

это не все!не надо так

Руслан Ахмедов

Я не про всех я про единицы

Кто-То

тогда конкретный случай