Olga Bielefeld(Иванова)

Вы любите долгие застолья,в компаниях???

Ответы · страница 6
Владимир Беккер

не люблю

Ми
Михаил

Уже нет.

Нина Сипкина

кормить не чем так посидим

Ми
Михаил

Друзей полно. Жана не любит приглашать.

Ми
Михаил

Да уже почти всех потерял. У неё ,вообще нет друзей.

Александр Мальцев

Любил.

Olga Bielefeld(Иванова)

Я почему -то с детства этого всегда избегала,к сожалению и по сей день! Не люблю,кто под градусом!

Любовь Милевская

а вы

Любовь Милевская

правду сказать придти чисто минутку посидеть и удалиться

Olga Bielefeld(Иванова)

Да,Люба,так и поступаю,терплю и дольше, но под шумок сбегаю,люди не акцептируют,вроде как "белая ворона".Но сама наблюдаю,сколько моих коллег; талантливых композиторов,музыкантов,артистов из за алкоголя и компаний,ушли из жизни. 😞

Любовь Милевская

Да это страшное дело затягивает.Просто порой страшно ,куда катимся.

Olga Bielefeld(Иванова)

Честно говоря,если вижу пьяного человека,то у меня начинается внутренняя паника!

Любовь Милевская

может тогда себя посвятить своим интересам

Владимир Заяц

Нет.

Владимир Заяц

Спасибо. Мало интересных людей. У меня очень тесная компания. Все единомышленники.

Прошлое

нет