Эдуард

что есеь почта Росси

Ответы
Максим Романенко

не могу сказать ничего не плохого ни хорошего, редко пользуюсь... но помню что есть закон не позволяющий посторонним лицам вскрывать письма и тем более использовать их в судебном порядке против получателя

Денис Сорокин

"Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года.
russianpost.ru"

Алька Energizer

О! Это нечто. Это экзотика! Это почта на слонах,верблюдах, на собачьих упряжках по асфальту..Это 100 километров в день!!!

Евгений Гулинский

Что такое есеь не знаю, а если почта России, то есть ли она, вопрос не для нашего города. Работа почты ужасна.

Олег Вещий

Это полная хрень . Я зашел оплатить телефон . Я провел там 1 час . на хрен они нужны с таким обслуживанием !

Hина Степанова

Связь между городами и населенными пунктами посредством телеграфа , писем , бандеролей , посылок .

Виктор Потороча

Почта России есмь большая организация по лоставке писем и посылок. Так что пишите писма.

Анастасия Грибанова

почтальоны ,которые разносят почту в любую погоду,и при этом получают копейки

Леди В Пледе

а что? организация,занимающаяся доставкой корреспонденции и посылок

Александр Криворотов

Почтовые отпраления со скоростью черепахи и побитыми панцырями

Yuri Yakubowski

Росси - известный архитектор и есть в прошлом футболист П.Росси

Наталья Михалюк

вроде русский ,а пишешь не по русски,не поняла вопроса,прочитай

Мария

то и есть предприятие Почта России. А что конкретно интерисует

Декстер Морган

Стратегический объект...Но скоро,возможно стенет ненужным..

Ма
Марианна

гибрид черепахи, бермудского треугольника и ящика пондоры

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ДА БАРДАК-посылку отправила,через год назад получила!

Ол
Олька

лучше об этом не знать...это ужас...особенно изнутри!!!

Надежда Лютова(Семенкова

может услуга населению по доставке корреспонденции

Дмитрий Федянин

организация по пересылке информации и прочей фигни

Яна Кот

Структура, блуждающая во времени и пространстве оО