Лера Зайцева

После нового года начала неплохо поправлять скажите я сильно толстая? 22 года рост 165 вес 75.🖼

–1
Ответы
Luckyman 🔮

Кому-то нравиться такие формы. Если вам не нравится или не комфортно, то все в ваших руках! Если всё устраивает не мучайте тело. Возможно, природа вас таким образом одарила. У каждого своя изюминка. ❤

Лера Зайцева

Поняла спасибо)😙

Евгений Шевченко

Лера, 165 на 75)) и твое как будто фото.. не смеши тапочки... вот оно 165 на 75 🖼

Коля

Ты не худенькая.

Лера Зайцева

Оно и видно)

Коля

Прибрать живот и будет очень аппетитная фигура.

Лера Зайцева

Поняла)

Галина Осташко

Лишний вес есть

Лера Зайцева

Да вы правы

Галина Осташко

Удачи в преодолении))

Лера Зайцева

Спасибо)

Моня Гершензон

10 кг лишние

Лера Зайцева

Поняла спасибо)

Моня Гершензон

хотя моё кредо : хорошего должно быть много