Лю
Людмила

Вы свободно можете выступить перед большой аудиторией?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Да, лектор. Обучался по программе, которая предусматривает разговор с аудиторией.

Лю
Людмила

профи, класс

Лю
Людмила

замечательно , редкая профессия

Лю
Людмила

точно , моя вообще специальность редкая

Лю
Людмила

Редкая

Лю
Людмила

А то

Агния Андронова

Ой, нет! Я даже в школе перед классом (уж, вроде все свои!) постоянно волновалась.

Григорий Шубин

Запросто ) Сцены сильно не хватает (в прошлом профессиональный музыкант)

Лю
Людмила

Респект

Al
Alek...

Если надо,по интересному вопросу или проблеме...с великим удовольствием.

Лю
Людмила

Молодец

Т@
Т@Тьян@

перед не очень большой могу...например поздравить именинника на работе)

Лю
Людмила

Понятно

Фрик Адель К.

Насколько большой? Я и перед маленькой свободно не могу, но приходится.

Лю
Людмила

ну больше 100 человек

Фрик Адель К.

Подозреваю, что выступить смогу, но чего это мне будет стоить....

Keeper

Фрикаделька, абсолютно без никакой разницы, пять человек или зал Кремлёвского Дворца...

Фрик Адель К.

Саш, ну я же про себя! Ты-то конечно!!!

Лю
Людмила

все разные

Keeper

Главное - после не обращать внимания на "шпильки", подколы завидущих приятелей, которых пустили в зал по спискам и контрамаркам.)

Angela На Метле

да. меня это не смущает. я даже свадьбу могу свободно вести , юбилей и тд

Лю
Людмила

респект

Angela На Метле

😌))) а вы можете?

Лю
Людмила

да научилась

Angela На Метле

класс!👍 👍 👍

Лю
Людмила

спасибо

Владимир Горбунков

Спеть, сыграть, сплясать - элементарно! Сказать - весьма сложно!🙂

Лю
Людмила

О как бывает

Владимир Горбунков

Сам удивляюсь!!!😲

Лю
Людмила

Да уж

Зацелованный Мухами.

Станцевать и спеть? Это наврятли. А вот за жизнь погврить так запросто.

Алина.. A.............

Как артистка -да,а вот как лектор,только если очень хорошо знаю темк

Даниил Белевитин

Я очкую пред толпой:)

Даниил Белевитин

Не, просто я социофоб:)))

Даниил Белевитин

Я боюсь скопления народа:))) Поэтому прячу свое юношеское прыщавое лицо за монитором:))))

Алина.. A.............

А общение тут,как тренажер

Даниил Белевитин

Не, я все равно не готов к толпе:)))

Даниил Белевитин

Так точно:))) Один раз ширма открылась, пока хватит:)))

Александр Новиков

Запросто. Перед небольшой(30 чел) выступаю 4 раза в неделю по 5-6 часов.

Лю
Людмила

респект

Ирина Чичева

Нет,обязательно нужно хорошо подготовиться и морально настроится.

Лю
Людмила

бывает

Александр Юрьевич Бондаренко

если говорить самому себе, количество слушающих не имеет значение

Лю
Людмила

Логично

Александр Юрьевич Бондаренко

это всего лишь один из приемов в обучении лекторов

Весёлый Ватерполист

Была бы аудитория....! Для нас аудиторов нет ничего невозможного...!

Сергей Муравьев

☺️В 1980 году первый раз в актовом зале больницы.А дальше проще.

Юлия Артемьева

Да, и станцевать, и спеть, и на конференции выступить с докладом.

Лю
Людмила

молодец

Ан
Андрей

Сейчас - да. В юности комплексовал, даже коленки дрожали (и руки)

Лю
Людмила

я также🤝

Андрей Лященко

Раньше выступал учил ветврачей как определять качество мяса .

Лю
Людмила

О как

Андрей Лященко

Да работал зав отделом на крайветстанции , ездили по районам учили было время .

Лю
Людмила

молодец

Андрей Лященко

Да это давно было , потом пришла перестройка и всё разрушила .

Лю
Людмила

так это все тогда попали под жернова

Андрей Лященко

Кому то повезло а кто то как я . И таких большинство .

Александр Лысенко

я не птица говогун но спетьб суменю и по словам многиг неплохо

Такен Молдакынов

Даже не чувствую, потому что говорю на человеческом языке....