Кристина Прокофьева

Как вам жизнь в России вопрос тем кто живет в ней, впрочем курорт с работы домой, с дома на работу, так и отдыхаем?

Ответы
Федор

Вопрос не очень понятен. Я живу в Питере. Нормальная жизнь, обычная, точнее. Да-сейчас цены на импорт(не считая Китая) поднялись, но тоже не на весь. Ну например-фирменный магазин "Lewis" никуда не пропал... А насчет отдыха-меня это особо не затрагивает-я отдыхаю в России, в весьма глухих ее уголках-и цены на курорты не мониторю-мне не надо.

Сереженька Лысенький

а если скажу ---хорошо. то то что? а если скажу ---не лучше . то вы чтото решите?а работа есть работа. и отдыхаем ----как научили и как можем... теперь в общем----без войны лучше всегда. и мы тоже на острове-крым-- называется. по любому мне нравится тут.☕ привет калининграду.☕

V N

Хочешь добиться чего-то в жизни - полюби то, что имеешь, уважай окружение, ставь цели, живи проактивно. Тогда и работа будет курортом. И не важно будет, где ты, в России или за рубежом. На блюдечке тебе нигде счастье в жизни не преподнесут

Влади Мир

С 2007 по 2020 жил в РФ. Жить в ней я бы не хотел никогда ни под каким предлогом.Единственеый плюс РФии это то что в ней легче всего в мире делать деньги.Они у вас просто везде под ногами бери и поднимай. А жить хорошо(мне лично ) в Майами.

Андрей Левин

Кристина ДАААААА НЕ ЖИВЁМ А ВЫЫЫЫЫЫЖИИИИИИИИИИИВАААААААЕМ.СТРАНА ПОБЕДИТЕЛЬ,СТРАНА С БОГАТЕЙШИМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ.СТРАНА КОТОРУЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГРАБЯТ И РАСПРОДАЮТ ТАК ЧТО ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТАНОВЯТСЯ.........КАРТИНА МАСЛОМ...

Игорь Жаринов

А фактов хотелось бы к вашим словам. Кто выживает ,тому в интернете некогда зависать.

Андрей Левин

Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ ВЫ КТО? НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ Я ОТВЕЧАЛ КРИСТИНЕ ПРОКОФЬЕВОЙ. СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ ВЫ КРИСТИНА ИЛИ КРИСТИН.Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ В ПРИНЦИПЕ.А ИНФУ ПОЛУЧАЮ ИЗ И-НЕТА.КАКИЕ ФАКТЫ ДЯДЯ? ВЫ НАВЕРНОЕ ИЗ ПАРАЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ?ЕСЛИ ТАК ТОГДА У НАС ВСЁ ХОРОШО.........КАРТИНА МАСЛОМ.........

Василий Сычёв

Пятигорск... Частенько прохожу мимо здания одного из корпусов санатория на котором висит банер возвещающий следующее " Жизнь дана нам один раз и провести её надо на курорте " с чем я полностью согласен и неукоснительно следую)))

Виктор Богданов

Примерно так, как ты думаешь, Но я живу на пенсии, Или-просто проживаю, я так считаю! Т. к. свои года я отработал как и положено! по указу президента-44г. На работу ездил гораздо чаще, а с работы отдыхать,реже.

Андрей Буфетчиков

Я к счастью живу в провинции, поэтому можно добавить природу лес, грибы, ягоды, озера, их вокруг много и порыбачить и позагорать покупаться, а тем кто живет в больших городах я ни в чем не завидую.

Костя Кузнецов

Хорошо конечно, мне лично тяжело, потому, что я не работал с молоду нормально, а фарты упустил, щас вот навертываю упущенное, уже легче, с головой то оно даже, что-то получается

Alexey Anan'ev

Зато это жизнь, движение, преодолевание сопротивлений рождение новых идей и пр. А иначе как в застойном болоте. засосёт трясина тихой, спокойной повседневности.

Alone In The Dark

Хотел бы тебя за шею потрогать и недельку тут продержать)))
Думаю и краски бы на двоих хватило)) И похавать и за жизнь)))
НЕ СПРАШИВАЙ У ТЕХ КТО ЖИВЕТ)))

Alone In The Dark

Разбить стереотипы - да я такой)) Мы все такие))

Кристина Прокофьева

Почему вы такой

Alone In The Dark

Не стараюсь быть положительной стороной с теми когда она нужна))

Кристина Прокофьева

Чем я вас обидила

Alone In The Dark

Если бы бидела - беги за бедой))) Я лишь давлю на ваш собственный ряд)))

Шах Дакаев

не говори чтото пахожое есть твоих словах но мы живём демократии демократия расшифрововается так гавкать разрешили цепи удленили миску от тенули

Vladimir Daracov

Приблизительно так и живём, а между этими периодами вылетаем на отдых на Багамы. Иногда в Австрийские Альпы.Такова жизнь, без работы никуда.

Александр Журихин

ТАк то нормально и душевно.)) Но вот с зарплатами и ростом цен на всё беда, в частности на бензин.)) Это устранить и было бы супер.))

Владимир Андреев

Ша, за кого вы таки нас принемаете, за идиетов, а на что театры музеи? Жизнь намного интереснее. Всё зависит от желания и хотения.

Юрий Иванов

Зачем нужны санатории в разных странах с разными болезнями, если есть личная отличная дача с садом и нормальным здоровьем.

Рустам Рахматов

Почему в ноябре съездил в Дубай купался отдыхал сейчас конечно работаю. В выходные сидел с друзьями шашлыки.. Нормально.

Ваша Маша

меня все устраивает, какая разница где жить? мы сами свою жизнь строим и создаем себе либо хорошие условия либо не очень

Ал
Александр

Хорошо сказано)

Денис Семенов

милая моя я живу то же как ты и пишешь один к одному!!!! даже добавить нечего!!! кроме того езжу на дачу!!! в выходные!!!

Wyc Www

и не вы одни но поверте если в душе живет ответная искренняя любовь жизнь всегда будет полной даже на ВОЙНЕ,,,,,,