<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Принцесса на горошине" - сага о женской неудовлетворенности размерами?

Ответы
Александра Урса

Я вообще никогда не понимала этой сказки. Она ломала мою систему детских ценностей. Т.е. как бы я не старалась приЫнцессой мне все равно не стать, ибо под таким кол-вом пера и пуха я НИКОГДА не нащупаю горошину, даже самой мягкой точкой своего организма! :'(

Елена Кривых

это вы сами придумали или прочитали где?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это я вам вопрос задал

Елена Кривых

Значит сам. Это сага о том, что некоторым женщинам в жизни повезло.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И толку никакого и заснуть не даёт....

Елена Кривых

неожиданно

Полина Прохладная

Странно, как ассоциируется у Вас сказка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не у меня,а у автора...

Полина Прохладная

там больше ассоциация идет с количеством (пуфиков)

//

о боже. ну везде свой ч... видишь.

Константин Шакиров

Мифы....древняя реальность.

//

вот все думаю. у таких " мужчин" кроме ч... нет ни чего в голове?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что такое ч...?

Константин Шакиров

Я дал только направление,но не ответ на вопрос ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я вопрос задал Лилит,хотя судя по её реплике,у неё в голове что-то отсутствует и по её орфографии это заметно

//

:Dда я дура ваще.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не волнуйся...я и так заметил)))

Ashtan

размер все таки имеет значение