Влюбленный В Жизнь)))

Ну что .. в очереде оставление Артемеаск? Потом по телевизору скажет оставили по доброй воли? Кошмар

–5
Ответы
Ва
Валюша

В кого ты превратился, Алька...Не узнаю..Неужели тебе так плохо живётся в нашей стране,что ты ее так ненавидишь???Все люди, которые против фашистов для тебя- быдло...Так езжай в Украину, милую для твоего сердца страну,и пользуйся её благами, кто ж тебя здесь держит??

Ир
Ирина*Z

Это ты размечтался, влюбленный в ложь))) 🤣🤣🤣
И когда читаешь новости из Укрии, то дели сразу на 8 🤣
Но даже в этом случае правда будет где то рядом. 😁😆

Влюбленный В Жизнь)))

Имей терпение это все скорот)

Ир
Ирина*Z

Ага.. у наших терпения было не занимать. 8 лет прошло с тех пор. Теперь терпилы это вы, влюбленныйвложь)))

Влюбленный В Жизнь)))

)))) 8 лет вам промываали мозги ( да теперь ее не очистить) путиныы сами разрушали ихние дома и покпзывали по телеку что это украинцы очнитись

Ир
Ирина*Z

людоеды это вы.
не надо искать виноватых.
люди знают кто что разрушал.
к тому же для таких как вы есть отчеты ОБСЕ
Читайте, если умеете читать.
Или вы умеете только включать свой укро-телеящик?

По
Полтавчанка

У рашистов всегда так. Если ВСУ их выбили из какой-то местности, российские телеящеры объявят, что ушли по доброй воле! Смешно! 😄😄

Надежда

Не не, валерон, давай по делу
Европа замёрзла?

Надежда

Нато отодвинули?

По
Полтавчанка

НАТО придвинулось к рашке ещё больше!😄

Надежда

Сейчас послушаем, как это холопы объяснят))

По
Полтавчанка

Никак. Им методичка из кремля ещё не пришла.А своих мозгов нет.😃😃

Лоуренс Аравийский

Не оставят, там наступление намечается...
По крайней мере теелвидение вещует

Слуга Государев

Не оставят пока все там под завалами не останутся

Влюбленный В Жизнь)))

Ага а то я не знаю

Слуга Государев

Главное я вижу и знаю заводы строятся всё идёт нормально если бы не укронелюди

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну заливай еще)

Слуга Государев

Это ваше дело живите как хотите

Уральская Рябинушка

Алик, не лезь в тему, в которой ты слаб. В нашем городе 4 калийных шахты, строится 5-я. Лет 5-6, как начало работать строительно-химическое предприятие Еврохим. Зарплаты-некоторым и во сне не приснится. Дома растут как на дрожжах. За всё время после развала СССР НИ ОДНО предприятие не закрылось-"Азот", "Ависма", "Сода-хлорат"...работают, расширяются. Безработицы нет, а вакансий много. Это в провинциальном городке с населением в 150 тыс. Много чего могу сказать и про соседние города, но ты же не поверишь.

Ценитель Прекрасного

Не стоит говорить "хоп", пока не перепрыгнули.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бахмут... а не артемовск.. БА Х МУ Т!!!

Леди Мила

а ты не жди, не дождешься👎💩

Леди Мила

нет, дадут снаряды

Влюбленный В Жизнь)))

Все ровно проиграет войны.. Снарядов нет это он всем мозги промывал великий армия..

Леди Мила

Не каркай.. ядерная держава не может проиграть.

Влюбленный В Жизнь)))

А там 5 такие ядерные державы.. Блин такая красивая большая страна .. Чтобы ты знала Якутия 4 раза больше по площади чем Украина.. Куда это земли нужна? Свои он не может обробатывать короче все

Леди Мила

Причем здесь земли?? Там ЛЮДИ!!!

Владимир Игнашов

поживем увидим разумеется..

Та
Татьяна

дурак дураком😎

Леди Мила

Не дурак, а подонок

Та
Татьяна

и живёт же эта сука, ест, пьёт и гадит там же.🤮

Леди Мила

Именно!! А пишет: москвич. Вот из за таких предателей все сложности

Наталья Мельникова

Кто его оставил?

Влюбленный В Жизнь)))

Кто окупировал.. Пока еще ге оставили ну скоро

Наталья Мельникова

Вот такая война

Андрей

Не бзди. Все ок

Ирина

Вот придурок.

Евгений Савельев

вполне возможно