Михалыч

Почему так медленно развивается женский Футбол?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю,смотрел последное мировое первенство для женщин,случайно попал и удивился от техника и тактика играков,сначало не понял что ето женщины ,но чтото казалось что не то...а ето "не то",оказалось,что нету такие грубости,красивее играли

во первых 3:2,а не 3:1,а во вторых,наконецто проснулись,проиграли первые 2 встречи и ето так начала,но после 2:0 за россия,проснулись😀 а русские подумали что уже выграли и заснули...

Тамара Гончарова

Да у нас команда совсем новая, только двое с прошлого чемпионата остались, а другие одни мальчонки. И тренер новый. Даже на вид просто дети, длинные и тонкие, только что не прозрачные. Мы с мужем ахнули, до того команда незнакомая играла. Совсем друг друга не понимали! Ваши молодцы, сыгранные.

😀 сыграные,но мало болеют за зборной,все играют в классных иностранных команд,италия,аргентина и даже в россия,где им хорошо платят а в зборной ничего😜

Михалыч

Начали за здравие, а закончили за упокой😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

😀 вообще после комерсиализации спорта,те,кот.играют за границей - милионеры и в зборной играют,чтоб отдохнут...особо видно в футболе

Марина Кононова

Потому что футбол - это не женская игра. Любая командная игра требует командного духа, а у женщин даже в маленькой группе начинаются сплетни, дрязги, зависть и козни.

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁 😁 😁 😁 😁 😁

Элис

Я думаю, что и мужской не нужен...бегают верзилы за мячом и за это миллионы получают. А для больных детей денег нет..

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁 🤔 😁 🤔 юмор

Лора Исаева

. МУЖСКИХ К А Л Е К ХВАТАЕТ ... !!! ... А ТУТ ИЩЩО ЖЕНСКИХ... ОРГАНИЗБМА У НАРОДА НЕ ВЫДЕРЖИТ ... !!!)))

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁 😁 😁 😁

Виктор Шаламов

У футболисток центр тяжести в другом месте. Труднее точно бить по мячу и бегать.

Михалыч

Галя

Мужской разогнать...и вся недолга...И тогда... нам экипаж -семья(команда)

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁 😁 😁

Галя

Стереотипы в наше время уже не работают...Платить будут- за свою страну ....порвем всех на британский флаг и разделаем,как Бог черепаху...Будьте спокойны...

Любовь Ф

а зачем вам женский футбол? у нас с мужским проблемы неразрешимые

Любовь Ф

счастливого пути

Михалыч

🙌 🙌

Суфия Каримова

мужчины научились бы играть как надо,а уж женщины обойдутся.....

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁 😁 😁 😁 😁

Суфия Каримова

нет,не трудно.....

На
Надия

Трудно найти 11 женщин бегающих за одним мячиком. .

Михалыч

почти в точку. просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах

Михалыч

я бы сказал хи-хи-хи😁

На
Надия

Тогда- ха ха ха и хи хи хи!

Михалыч

👍 👍 фанаты единомышленники😁

Марина Шевченко

Потому что мужской в зад..це мешается

Михалыч

Елена Рязанова

У нас мужской-то не очень развит...

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁 😁

Раиса Адамова

Болельщиков, наверное, не собрать

Михалыч

неа, просто очень трудно найти одиннадцать женщин чтобы они согласились выступать в одинаковых костюмах

Евгений Самсонов

Ещё у нас и мужской не на высоте...

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁

***Kym***

С поправкой на критические дни ..

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах

***Kym***

Уууу..

Ника*

Мужской у нас ваще в отстающих ))

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁 ✋ 😁 😁 😁 😁 😁

Ольга

я не люблю женский футбол

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁 😁 😁 шутка

Михалыч

((((((🏁 им в руки

Михалыч

👮‍♀️ 👮‍♀️ 👙 👙

Гр
Грета

пусть быстрее бегают!!

Михалыч

Гр
Грета

их проблемы

Михалыч

а вы бы согласились?? умеете вы играть или нет это не важно.

Гр
Грета

на шо?

Галина Осташко

Нашли о чем сожалеть.

Михалыч

неее, просто трудно найти одиннадцать женщин, которые согласились бы выступать в одинаковых костюмах😁 😁 это же просто шутка юмор

Галина Осташко

Тогда еще ничего. И хорошо что не найти, а то...*я и лошадь я и бык, я и баба и мужик*....

Михалыч

нееее, мужика трогать не есть хорошо😁 🏃‍♂️ 🏃‍♂️

Галина Осташко

Надо трогать, а то в футбол совсем не могут играть, сколько бы ни платили

Михалыч

вот потому и не могут потому что "играют", а там надо пахать, как крестьянину тоже в поле. игрули мать их в душу😁 🏃‍♂️ 🏃‍♂️

Tatyana Thelyapova

Не смотрибельно!

Михалыч

Tatyana Thelyapova

Имеет место быть! Для меня это не допустимо!

Татьяна Александровна

а нам это надо?....

Михалыч