Елена Яцуто

Насколько правдиво высказывание:"Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное!"?

Ответы
Айжана Айтуганова

только к сожалению в наше время пива сколько хочешь.....а коньяк хороший не найти

Tanushka Суржикова

Если по 10-балльной шкале, то я бы оценила это высказывание на 7 баллов

Михаил Перегудов

Что то есть но это касается и женщин ..

Елена Яцуто

Это касается всех: и мужчин и женщин. Женщина такая какой ее хочет видеть мужчина

Анатолий Федулов

нет, так говорят продевушек

Елена Яцуто

Не хочется признавать, что это так!!! Ведь верность и постоянство- это признак состоявшегося мужчины

Татьяна Бирюкова

Точное определение.

Любовь Дубинина

могу добавить: коньяк с харошей выдержкой

Аршин Ленини

неверный вопрос !

Елена Яцуто

Почему? Уязвлено мужское достоинство?

Azamat Japarov

на все 100000000000000000

Елена Яцуто

Круто!!!!

Наталия Калаева

с этим согласна!