Ul
Ulyanochka:*

Ты бескорыстный альтруист, или корыстный спамер ? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Игорь Баклажанский

я дурак!!)) а вы знали? что дурак признавшийся в том что он дурак уже не дурак )))

Сергей Парахневич

мне не жалко. значит альтруист )

Андрей Поветкин

Я РАСПИЗДЯЙ С АХУЕННОЙ ДУШЁЙ 🙂

Слава Толстов

я позитивный ...

Слава Толстов

И ты ответь: Ты бескорыстный альтруист, или корыстный спамер ? не скупись на вопросы! ))

Ксения Паженцева

аннологичный ответ

Артур Леднёв

cкорее спамер

Артур Леднёв

И ты ответь: Ты бескорыстный альтруист, или корыстный спамер ? не скупись на вопросы! ))

Катя Пойда

скорее спамер)