Маргарита Шульженко

Уборка и стирка убивают? Ученые установили: от домашних нагрузок особенно страдает сердечно- сосудистая система женщины. Домашние хлопоты- разновидность физической нагрузки, но это однообразный, монотонный труд, который накладываясь на основную работу, изматывает женщину и негативно влияет на психику. Поскольку центральная нервная система тесно связана с сердечно- сосудистой , страдает и сердце

Ответы
Елена Кириллова

Особенно стирка... мне смешно- купите машинку-автомат и стирка для вас станет чем то не заметным. Убираться нужно не чаще 1 раза в неделю, не придавайте чистоте уж столь большого значения!

Люб Любавишна Любава

А я то думаю и что же это сердечко то болит ..... все бросаю домашнюю работу, будет муж ею заниматься.... он выносливый

Мухаммад Цациев

Это все не правда,движение это жизнь,нужно жить деревне на природе и работать и ВЫ здоровы.

Маргарита Шульженко

это мнение ученых а не мое

Любовь Voronova

Рита!это величайшая ошибка смотря какими средствами .Вы убираете

Маргарита Шульженко

это ко мне относится. Уборку призвожу всю жизнь одним и тем же способом

Любовь Voronova

Рита есть отличные способы и вещи ,которые не влияют на здоровье твое а еще и песенки поешь.

Татьяна Володина

К сожалению без домашних хлопот никуда не денешься

Ел
Елена)

скорее успокаивает и приводит в порядок мысли...

Владимир Мартынов

Судьба страны складывается из талантов народа, из трудов народа и из Капризов Фортуны. Призрак в латах – быть беде.

Ел
Елена)

призрак в фартке !:))

Эскендер Гафаров

надо соблюдеть режим работы и отдыха

Людмила Исакова

Все может быть...Берегите сердце !!!

Майра Уаисова

страдает все, однако живем дольше

Евгений Розов

Нет! А кому то эт ваще в радость.

Сандугаш Амантаева

Полностью согласна с вами

Нина Абросимова

Нужно уметь отдыхать.....