Хочу В Париж

Когда так много позади
всего, в особенности -- горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
Оно обширнее. Оно
и глубже. Это превосходство --
не слишком радостное. Но
уж если чувствовать сиротство,
то лучше в тех местах, чей вид
волнует, нежели язвит....(с)

Ответы
Юрий Буторин

Иосиф Александрович, Вы же померли... в Нью-Йорке... в конце января !996 года... ничего не понимаю... Бродский жив? А! Понял! Вы, как вас там, Хочу В Париж - СТИХОКРАД!

Юрий Буторин

С вашего позволения я посвящаю вам свой единственный вопрос на этом сайте.

Хочу В Париж

Благодарю что обратили внимания на мою скромную персону,Цой жив. ..и Ленин..а Бродский не для всех

Юрий Буторин

Дело не в этом, а дело в общепринятой этике. Если нет кавычек и ссылки на автора или источник, а только чужой текст ПОД своим именем, то это - ПЛАГИАТ или ВОРОВСТВО. (Плагио - лат. воровство, хищение). Обличением я лишаю больных плагиатозом удовольствия воровать открыто и нагло пусть теперь делают это тайком, озираясь и пригибаясь, а не то это быстро войдёт в норму.

Хочу В Париж

Учту Ваше замечание. ..простите великодушно