Иван

Ваша девушка не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда... просто поцелуйте ее и шепните нежно на ушко: милая, пора вставать. И прибавьте любое чужое женское имя..... 🖼

Ответы
Артур Недбайло

Про имя. Муж с женой в постели уже засыпают. Муж - "Свет !" Жена вскочила ! Лясь мужа по морде - "Я не Света !! Я Галя !!" Муж - "Ты не Галя, ты дура ! СВЕТ выключи !!!"

Иван

👍👍👍👍👍👍👍

Nataly Konkova

ну если вы и в обычной жизни имеете такой же облик, как на аватарке, то понятно, почему девушка глаза открывать не желает )

Иван

😂

Анастасия Плесовских

Этого категорически нельзя желать. Потом после этого сомневаюсь чо у вас будет девушка

Иван

👍

М)
Марья )

И в ответ.... Умммм ну и иди дорогой буди её, а я пока посплю. Сон дороже нервов)

Иван

👍

М)
Марья )

Просто меня уже так будили)

Иван

🤣 🤣 🤣

Саша Иванов

Разрешите ей проколоть пупок. Кольцо облегчит вам задачу утреннего подъема.

Иван

👍

Аня Варава

Посидит... подумает... поплачет. А потом уже пятый угол мужчина искать будет))

Иван

😉

Ника

Вот тогда уж точно поднимется и пойдут клочки по закаулочкам...😂😂😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀все правильно,но добавлю не на ушко,а от безопасное разстояние

Иван

👍😂

Татев

Это, видимо, в случае, если дальнейшая жизнь вас не интересует))))))

Иван

👍😂

Николай Балакирев

Подходящий способ разбудить 😆

Семен

И смерть пришла неожиданно в форме летящей в голову сковороды!))))

Иван

👍

Семен

))

Беатрис

Интересно, после такого действия этот муж живым останется?))))

Иван

а он хорошо бегает...😂

Беатрис

а далеко не убежит)))есть то всё равно захочет- спустится на кухню))))

Иван

😀👍

Ольга Никонова

опасная шутка))))..предварительно спрячьте скалку подальше)))

Иван

на русский перевод

Ольга Никонова

ясно))..спасибо, просветили))..а вообще любите дарить женщине цветы?))

Иван

ну не очень...жаль они завянут...

Ольга Никонова

естественно завянут, но этот миг дарения он такой позитив несёт, такой кайф для женщины, вот он потом и вспоминается, а не завядшие цветы, выброшенные в мусорку)))

Иван

понятно...

Nu
Nunya

😂😂😂😂...я бы не встала..но сказала..вещи собирай и уходи

Иван

🖼

Ветер Ветров

И падите смертью храбрых от удара будильника по голове

Иван

хорошо бегаю😂

Ветер Ветров

Будильник летит быстрее

Иван

и реакцией не обижен...😜

Ветер Ветров

Значит Ждите ножа в спину

Иван

это да...👍

Владимир Селезнев

Согласен!!! Не пробовал правда! Но думаю что сработает!!!

Иван

👍

Инга Найт

упс... с закрытыми гвазиками.. прибила бы... и доспала...

Иван

👍

Олег Николаев

Это точно. И любимая встанет и ты ляжешь... в больницу.

Иван

пост сдал...пост принял...😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

когда женские имена кончатся, переходите на мужские

Иван

👍👍👍😂

Elena Reutova

Просыпаааюсь!!! И добавляю любое чужое мужское имя!

Иван

🤣

Elena Reutova

☺️ ☺️ ☺️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В такой ситуации быстро ищется пятый угол😂😂😂

Иван

ух ты...ну ваще...😘👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тебе солнышко😉

Иван

спасибооооо!!!!!!!!!!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть всегда светит и никакие тучи не смогут его затмить.. ☺️

Иван

😊🌹