K)
Kristin )

как эффективнее избавиться от очень назойливых ухаживаний?

Ответы
Valery Tsebekov

Во многом зависит от самого объекта за которым прявляют назойливое ухаживание. Порой мы стараемя не причинять ухажёрам видимого недовольства их вниманием и этим вредим себе. Прежде всего можно дать понять без лишних словестных объяснений что излишнее внимание к вашей персони являются излишними. К примеру всё что пытается предложить вам ваш ухажёр вы просто должны оставить без внимания а при назойливом поведении просто игнорировать его как присутствующего рядом с вами. Старайтесь не замечать его ухаживания и всё делать по своему усмотрению не пытайтест оказывать ему знаки внимания и стройте своё поведение как будто его для вас нет. Не принимайте во внимание его помощь и делайте всё сами без его участия. Не всупайте с ним в разговоры. Поставте его в ранг изгоя и не существующего для вас объекта.

Марина М...

полностью игнорировать человека, если не поможет-прямо в глаза сказать: Отвали!!!

Ир
Ирина

Предложи ему купить тебе квартиру и он исчезнет

Stas Fox

Ковырять пальцем в носу и глупо смеяться...

Сергей Пламенный

просто вежливо отрезать или пригрозить