Ju
Juta

🖼А у вас в городе установлены такие площадки для контейнеров?

Ответы
Нептун

в москве понаставили, чето люди пыжились разбирали, а муросборки сказали свозят в одну кучу и там сами разбирают сортировщики, в рф это не работает

Дмитрий Попков

Неее . Если бы установили . максимум неделя и одни контейнеры остались бы . а площадки - ищи свищи

Ju
Juta

😁

Дмитрий Попков

На самом деле . Район криминальный . Гаражи . как семечки щёлкают . а что тут говорить о таких площадках . В миг растащат ночью

Ju
Juta

Согласна. У нас тоже так же

Дмитрий Попков

Может в центре ещё и постоят такие площадки . а у нас на 101 километре . плачевная ситуация будет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это скорее аномалия,на фоне общей "нестабильности" в ЖКХ сфере

Наташенька

У нас просто с крышей, без дверок...в новом доме- мусорокамера.

Котэ Живущий На Излучине

Появились... но остались гадюшники для непищевых отходов ))))

Котя

шутишь.. у нас хоть мусорные контейнеры стоят и то хорошо..

Валерий Дементьев

нечто похожее, отдельно для стекла, пластика и бумаги

Ju
Juta

А последний отсек для чего ?

Валерий Дементьев

общих несколько и вышеперечисленные, даже в гаражном кооперативе так

Ир
Ирина

Кое-где) но рядом всё-равно свалка рядом с ними

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, у нас вороны всё по дворам раскидывают.

Nick Moslem

У нас без навесов и,чаще,не огорожены!

Виктор Маркелов

Наши выглядят хуже из-за вандализма.

Тим

Нет, у нас даже близко такого нет

Кевин Живёт В России

предствляешь-таких красоток нет

Серый Белый

Нет,это видимо только в Братске.

Ju
Juta

Не была никогда в Братске)

Серый Белый

😂😂😂Вы уж простите,но я подумал что это не фамилия,а псевдоним.)

Ju
Juta

Муж наградил такой

Серый Белый

Отличная фамилия.Просто у меня ассоциации возникли с городом.

Марго Беккер

примерно да но немного другие

Александр Дугинец

Не совсем такие , но похожие!!!

Лукас Шакал

И даже контейнера для хлеба

Ju
Juta

Серьезно?)

Майя Петрова

нет. У нас хуже они выглядят

Изгоняюбесовлаем

Губернатор думает что да)))

~{Интригующий Квест}~

Это прероготива москвичей