Ни
Ника

Просыпаясь с утра, хочу одного, в обед другого, к вечеру третьего, на следующий день уже ничего не хочу. Почему так у меня, это из-за не постоянства или то что вообще на самом деле ничего не хочу?)

Ответы · страница 6
Светлана

🖼

Светлана

Открою секрет, но если девочка, то так у всех😁

Liên Xô

🖼

S.
S.n.il

депресняк

S.
S.n.il

ну чего-то же организму не хватает
иначе бы не бунтовал

Мимопроходил

Вы гурман

Игорь Чернов

худеем)))

Игорь Чернов

Хитрулькина из Казани все знаешь Радость а измену могла простить бы?

Ни
Ника

Нет, вначале может бы сказала да, но потом бы понимала, что нет, она съедает тебя из нутри, поэтому нет.

Игорь Чернов

Тук тук к вам можно в гости или как говорит Ника гостям бывают два раза рады когда они приходят и уходят)))

Ни
Ника

На частном предприятии, продажи

Игорь Чернов

Значит на частника работаешь?

Андрей Черников

ОСЕНЬ

Андрей Черников

Так,что возмите арбуз и будет всё в норме

Андрей Черников

Когда сладкий и ароматный,тогда уже ничего не хочется☺️

С.а.н.ч.о.

Ого

С.а.н.ч.о.

Муж знает о ваших желаниях ?

Радость

Он тоже ест...)))

Ни
Ника

да, тоже иногда думает, что на завтрак съесть

Радость

😇👍🌹