Лана*Свет

Представьте себе лес. На дереве сидит белка и грызет орех. Вдруг, появляется куница, враг белки.
Вопрос: Что белка сделает с орехом?

Ответы
Николай

По этому поводу мне вспомнилась трагикомичная сцена. В вагончике сидели строители и играли в карты. Какой-то разгильдяй поствил возле печки бачок с бензином и он вспыхнул. Все бросились вылазить через узкие окошечки, а у одного толстяка попа застряла, орёт: ратуйте, горю! И вот его тащат, а у него в руках - карты! Ему кричат, брось, брось, сгоришь ведь, а он: як у мене же вондны козыри!)))

Николай

Белка будет удирать с орехом в зубах! Поверьте старому охотнику!))

Лана*Свет

скорее да, но Эта ничего не сделает с орехом

Николай

Конечно, пока она удирает, он будет целёхонький! А потом - слопает! Если конечно её саму куница не слопает...)))

Лана*Свет

в реале - да

Николай

😄

Voldemar Pe

Предложит кунице, кинет в нее, бросит и убежит...Много вариантов...---какое натроение у каждой, Какие отношения у них-- этих именно...И самое главное--мнение режиссера встречи--Вас..

Лана*Свет

ничего не сделает

Voldemar Pe

Но как-то пообщаются же--глазки построят там, еще его--нибудь..

Лана*Свет

возможно

Voldemar Pe

Так У ВАс еще нет варианта--только возможно...Надо бы их известить...?

Лана*Свет

у меня есть вариант, но могу согласиться и с вашим

Voldemar Pe

Принято...

Neo Gint

na,kunica -oreh!..-a na figa on mne?,ja po tvoju dushu..'tupaja ty ,kunica.,berjesh oreh,idesh k lise,predlagaesh ei,ona berjet ,idet k ljvu,tot s orehom idet k bobru,bobr nyrjaet...,oreh celyi ,bobr ,lev ,lisa i kunica -dovoljny,a ja poidu iskatj novyi oreh..,ipoteka ,odnako!vo...

Сергей Горлов

Если белка была бы Буддист то начнёт есть орех - что бы остаток жизни провести не в криках страха а наслаждаясь вкусом ореха хоть и последний раз

Лана*Свет

верю

Сергей Горлов

Мальчика зовут Рики а девочку Риша

Лана*Свет

пусть радуют вас

Сергей Горлов

Спасибо - заведите таких не пожалеете 😄

Лана*Свет

м.б.

Небеса Мои Обетованные

Хороший вопрос!!!)))Если успела разгрызь,наверно проглотит..А если нет,то выронит,или спрячет наверное.)

Небеса Мои Обетованные

Давай.))) Так он нормально.А каждую весну стираю раз в неделю.....

//

ща. накатаю там

//

поржешь хоть. но помогает

Glаdiator (Woodland, Са)

Скорее всего, она бросит его кунице, чтобы отвлечь её, а сама постарается за это время скрыться. 😄

Лана*Свет

она такая хитрая?

Glаdiator (Woodland, Са)

Жить захочешь и не на то пойдёшь. Особенно, если её детки в дупле ожидают 😄

Лана*Свет

оставит деток и скроется?

Glаdiator (Woodland, Са)

Мать так не поступает, а тем более у животных, у которых очень сильно развит безусловный материнский рефлекс. 🙂

Лана*Свет

вот.. потому НИЧЕГО не сделает с орехом

Glаdiator (Woodland, Са)

Орех то она ещё добудет, а вот если куницу им не отвлечёт, то детки пострадать могут 😄

Лана*Свет

быть может

Balepiy Zhookob

Представил лес, дерево, белку, куницу, орех... Хмм, сидят анекдоты травят, орех делят...

Лана*Свет

тоже выход

Александр Деревенский

При чем здесь орех? Белка убежит, не фиг ей орех, их в лесу много, а жизнь одна

Лана*Свет

м. б...

Ольга И.

Заткнёт за пояс.покажет фигу и убежит красиво в сторону заката.))

Лана*Свет

она не Ольга И.

Ольга И.

Я рада.

Dzhanik Он Же Alexey

Будет дальше грызть орех, зная что куница по деревьям не лазит.

Dzhanik Он Же Alexey

А СВОИХ вопросов почему не задаёте?

Лана*Свет

я тут новенький 😞

Dzhanik Он Же Alexey

...или новенькая?

Лана*Свет

и так понятно

Андрей Ерёмин

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Лана*Свет

куница ест и орехи, и белок

Андрей Ерёмин

Вот потому и надо

Лана*Свет

могут достать

Алексей -------------

Она кинет орех кунице в глаз и как прыгнет ....!))

Лана*Свет

как Алексей..!

Алексей -------------

Как Светлана !)

Ал
Александр

прячет.да-да,именно туда.предворяя ваш вопрос!

Дм
Дмитрий

Вопрос неверный. Что сделает куница с белкой?

Лана*Свет

это другая история

Ал
Александр

ответил уже.смените вопрос,а то так скучно.

Лана*Свет

это не я их посылаю

Ал
Александр

бывает!

Миронов Николай

Вспоминается только" Ледниковый период"!!!!

Yury Kashevich

Будет защищать... кунице может не повезти:)

Лана*Свет

нет

Yury Kashevich

неужели бросит? Мой пёс, за косточку любого бульдога порвёт:)

Лана*Свет

не бросит

Аноним Я

А что куница с белкой, Вас не интересует?

Лана*Свет

ее возможности известны

Аноним Я

Белкины тоже

Лана*Свет

?

Тэ
Тэдди

Смотрите мультфильм "Ледниковый период"

Лана*Свет

это не та белка

Ск
Скифф

Бросит орех в куницу и разобьёт ей лоб.

Лана*Свет

она ж не скифф

Ск
Скифф

Сдаюсь.

Лана*Свет

так сразу..

Ск
Скифф

Версий много, а как оно будет никто не знает.

Лана*Свет

да