На
Наталия

Слышал твоя девушка машину разбила, как сама то живая? Пока да, в ванной закрылась))) А вы как реагируете, если ваша девушка машину поцарапала или помяла???!!

Ответы · страница 2
Кот Макси

Девушка при мне за руль не садится... 😸

На
Наталия

ну да понимаю ее, вдвоем за рулем не удобно)))😋

Кот Макси

Стесняется... Это только в "Геймерах" девочка "на 4 капота" обгоняет... 😄

Доктор Мотор.

Да успокою её. Ведь это всего лишь железо!!!

Доктор Мотор.

Думаю да.

Виталий Иванович Вербицкий

Ни девушки, ни машины нету и уже не будет...

Мурмурчик

не как она водить не умеет да и я ей не дам

На
Наталия

Умеет, умеет!!! Училась, на права пять раз сдавала))) такая настойчивая)))☺️

Мурмурчик

Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает: — девушка, вы на права то экзамен сдавали? Девушка: — да-а-а!! И в отличие от тебя — много раз, КОЗЕЛ!!!

Мурмурчик

водить умеете?)) я когда был в Магнитке то там много девушек за рулем учатся водить

На
Наталия

Ну вообще я уже два года рулю))) И за все время только один косяк))) Наверное уже умею))) ☺️

Мурмурчик

я вот канешно не хочу обидеть и все такое)))) обычно канешно девушки не обижаются когда я начинаю распрашивать у них откуда у них взялась машина)) ну обычно либо предки дарят либо в редких случаях сама покупает а у вас как?

Мурмурчик

ну это уже третий вариант)))))

Юрий Молотов

Ей лучше не в ванной, а в бронированной км

Юрий Молотов

камере на недельку спрятаться

Юрий Молотов

За то честно

Здравствуйте

Это железо, а железо еще и гнеет и ржавеет

Alexander Kusmizkij

Я и без девушки могу свою машину разбить.

Евгений Мельников

пох машина это металл его зделать моно

На
Наталия

👍 вот и я так говорю)))

Евгений Мельников

да да при чом тут девушка если столб сам дорогу перебигал в не положеном месте)))))))))

На
Наталия

да да!! и еще она совсем не виновата, что педали путаются)))😋

На
Наталия

кстати каблуки никогда не мешают, наоборот удобно)))

Евгений Мельников

а я их не ношу так что не знал

Armen Avanesov

У нас я один за рулем, если что -все мое!

Гр
Грета

просто нужно каждому на своем ездить

На
Наталия

Так я на своем и езжу, но покупал он!

Гр
Грета

а на ком оформлена?

Гр
Грета

жесть! я б не села)))))))))))))))))))))

На
Наталия

Почему? Он покупал ее для меня, мне все равно на ком она оформлена. Он на ней ездить не будет, она женская красненькая. У него своя есть.

Гр
Грета

нет не все равно

Денис

нормально, вы мой "пряник" не видели.

На
Наталия

Могу себе представить)))☺️

Денис

"живого" места нет)

Денис

сам боюсь ездить

Интервент

Я не доверяю никому свою машину))

На
Наталия

Правильно делаете)))☺️

Наталья

я б у него еще и спрашивала

Наталья

мой муж машину опрокинул на крышу,я ж его не убила

К.а.н.он

Заберу ключи от машины.

Олег Пайкуш

свою или н.........ую

На
Наталия

н..............ую - это как понимать?

Андрон Шрайбикус

Она не водит

На
Наталия

надо научить, весело будет)))

Андрон Шрайбикус

Не будет. Детсад в прошлом.

Макс Скам

наказываю

На
Наталия

Надеюсь без рукоприкладства)))😋

Аn@T☼:Лий

бесюсь

На
Наталия

Вот правильно! Надо во всем видеть позитивные стороны!☺️

Аn@T☼:Лий

)))))))))))))))))))))))вот она когда машину разбила..очень переживала

На
Наталия

Ну все равно папочка не стал бы наказывать сильно свою любимую дочу))) Она это понимала))))))

На
Наталия

что и требовалось доказать))) Меня тоже не наказали, просто прослушала лекцию как надо ездить и как не надо))) всего то пару часов)))

Аn@T☼:Лий

я даже лекцию не читал..она так была напугана и переживала