Tatusya )))

Скорей ныряй в мой тихий омут... ты нравишься моим чертям...)))))))))))))

Ответы
Александр Денисов

Возврощаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Прийдя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему: — Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно! — Я не буду спрашивать почему вся постель в крови! — Я спрошу лишь одно : ПОЧЕМУ ВСЕ ЗЕРКАЛО В ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕ?!!!!.

Ведающий.

Столкнулись мы глаза в глаза.
Как будто бы какая сила.
И надо б жать по тормозам.
Но где они, увы – забыла…

И мне бы повернуть назад,
Давно уже я не девчонка.
Но чёртик в твоих глазах
Мигнул вдруг моему чертёнку.

Ну что же вдруг ещё нашло.
Я на людЯх краснею редко.
Но чёртики нам, как назло
Вцепилися друг в друга крепко.

Всё! Хватит! Я иду домой.
Ну что же за денёк удался!
Но дерзкий тот чертёнок мой
Наверное, с твоим остался…

Гия

К чему же слова, если сердце пылает,
И что я словами могу рассказать,
Не хватит их просто, уж точно я знаю,
Достойных тебя не могу подобрать.
Ты солнце, что светит так ярко повсюду,
Ты волны, что плещутся в море ночном,
Ты небо, что им восхищаются люди,
Ты та, что нет лучше в сём мире большом.
Тебя я люблю и с тобой быть желаю,
Все дни свои вместе с тобой проводить,
Ведь ты мне нужна, я тебя воспеваю,
Тебя лишь одну буду вечно любить

Андрей Кондратюк

... Пусть черти все в любви потонут.
За что люблю? Не знаю сам.

Ох, черти, черти, вы коварны.
За что вы тянете на дно?
Ведь я в любви совсем бездарный,
Нам с нею быть не суждено.

Я сам как черт. Она как Ангел.
Зачем болото ей мое?
И зная, что конец печален,
Моим чертям все нипочем.

Мне ничего уж не поможет.
Ко всем страстям отдамся сам.
Скорей ныряй в мой тихий омут,
Ты нравишься моим чертям...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорей ныряй в мой тихий омут ,
Ты нравишься моим чертям .
Их зов, поверь, не очень громок ,
Но крик их только для тебя.

Спокойно, тихо , но небрежно,
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобою буду очень нежной ,
Ты демонов моих кумир .

Зинъ Черн

Интригует прям фантастично! Размечтался, как добираться до твоего омута, лучше всего, пожалуй, от шейки под ушками, через губы, и через прочие твои привлекательности, .смущает только мысль, вдруг твоим чертям так понравится мой струмент, что вцепятся в него, и с ним вместе из омута вытянутся, но, небось, новых разведёшь

Ivan Demidov

Скорей ныряй в мой тихий омут ,
Ты нравишься моим чертям .
Их зов, поверь, не очень громок ,
Но крик их только для тебя.

Спокойно, тихо , но небрежно,
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобою буду очень нежной ,
Ты демонов моих кумир .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня есть и свои вариации)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

главное во всем первые строки..

Ivan Demidov

продекларируешь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не люблю так выставлять,да и не к чему)

Ivan Demidov

почему бы нет?

Сергей Остролуцкий

Скорей ныряй в мой тихий омут ,
Ты нравишься моим чертям .
Их зов, поверь, не очень громок ,
Но крик их только для тебя.

Спокойно, тихо , но небрежно,
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобою буду очень нежной ,
Ты демонов моих кумир .

Азиз Эфендиев

Скорей ныряй в мой тихий омут ,ты нравишься моим чертям , Но ты услышь как громко стонут . Те ,кто нырнул уже до вас...Ведь душу не вернуть грешную, коль окунешся в океан и ты узришь как там бушует незримый боли ураган......

Евгений

Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям! Снимай трусы, ныряй, но голым и вознесемся к небесам. там в танце страсти мы сольемся, устроим "праздник живота", хорошего вина напьемся, накормим черного кота

Светлана Некрасова

зашибись))))))

Евгений

стараюсь

Евгений

Скорей ныряй в мой тихий омут,ты нравишься моим чертям. Сейчас закатим мы пирушку, на зло всем ангелам, что свыше. и танго забульбеним так, что сам иуда ахнет

Себастьян Парейра

чем тише омут, тем изобретательнее в нем обитатели. Если некто зовет скорее нырнуть в ее омут, то зазываемый вполне оправдывает ожидания)

Dmitri Poroublev

Да! Ведь никаких черетей и нет, если к человек по-человечески, а не делать его вечно виноватым, порочно зачатым ублюдком. Мир вам и любовь!

Ирина Крамарева

О...блин! И мне они понравились! Зделаю себе этот статус.,вот спасибо..я его у Вас ворую! Сами придумали или я что-то где-то пропустила?

Ирина Крамарева

Ну вот...и чьи строки..?

Роман Ионов

ссылка для ответа на любой вопрос
подумайте о вопросе и нажмите на ссылку
"машина времени" уже знает ответ
https://codepen.io/allcoma/full/awLOVE

Андрей Бадмаев

С удовольствием, но при условии, давай чертей оттуда выселим, и заселим его русалками, а то черти мужского пола как то не по мне...

Наталья Зурначиди

И что нам делать там в пучине, с чертями на одной на половине, мутить мы будим тихий омут, и как Балда мы будим собирать оброк????

Дмитрий Лебедев

Это как то так : Чердак мой пуст. Ко мне под крышу Приди , заполни пустоту И тотчас радостные мыши Устроят праздник сабантуй ...

Владимир Гряколов(Армавир)

...Я чертей из тихого омута знаю лично, страшны их лица. В самой светлой душе есть комната, где крамешная тьма клубится...

Александр

Если человек что либо предлагает на что подразумевается двойной ответ, то на мой взгляд не стоит и задумываться

Андрей Владимирович

Сейчас, пиджак резиновый накину, и всех чертей и чертенят начну толочь вбивая в ОМУТ, а руки будут на грудях...