Иван Цивилев

к ночи упыри просыпаются? или идиотов рожать не перестали

Ответы
Вя
Вячеслав

Ванька дурачёк!опять грибов объелся!?💃💃💃

Иван Цивилев

Слава в чем я то не прав, взгляни вокруг, почитай вопросы...

Виктор

...один из вас перед вами... померимся "идиотизмом"...

Виктор

УМОЧКА, как говорит мой лучший друг, Вишенка)))

Виктор

Мультифункционарен))) Возвращаясь к теме грусти среди основного инстинкта должного совершенствоваться, вы способны (или уже) сожительствуете с такими?)))))

Виктор

поздравляю! будет с кем в пустыне разделить паек вечной жизни Но, это Не правильно! Не везло многим мыслителям, а за что?! ...что бы испытать их еще хрупкое мышление... И не лучшим ли им было бы испытание - подарить Особую марсианку со всеми ее Настоящими, Стоящими причиндалами вывести из себя мозг!?

Виктор

как будто летал на них..Дурак ты, если этого не испытал...ЖЕНЩИНЫ вечны в своей красоте, мужик, не от Ломоносова, обычно тупит..

Виктор

ПРОСТИ, Иван, действительно утонул тогда((( Сам посуди - Ты и словом не обмолвился о своем опыте, мне пришлось догадываться... Получается, сам и виноват как минимум в своей закрытости))

Вера Гудкова

Почему надо кого-то оскорблять.

Иван Цивилев

это реакция на вопросы, не более... разумеется не Ваши

На
Наташка

Глупость какая...

Иван Цивилев

в том числе и в чате не позволяю себе сокращать, дабы не вызвать недопонимания

На
Наташка

Да знаете,не пошли Вы вместе с Далем ,именно сейчас,в данный момент.Правильный Вы наш.

Иван Цивилев

не навязал.., задуматься заставил....ненавижу быть среди идиотов.... они везде

На
Наташка

Не будьте среди идиотов...никто не держит..

На
Наташка

С праздником Вас!!!❤️

Марьяна Иванникова

не перестали

Иван Цивилев

не поверите, вопрос правильно задал.. пока ни одного дебилоидного не увидел