Имя Женское

Не бойся идти не туда — бойся никуда не идти...а в вашем варианте вода камень точит?

Ответы
Вл
Владимир

Идти куда-то, или не идти, каждый сам решает!

Имя Женское

значит камень?

Вл
Владимир

Я не заморачиваюсь чьим-то или каким-то мнением, когда передо мною возникают какие-то вопросы или задачи, а поступаю так, как считаю нужным поступить в зависимости от сложившейся ситуации.

Имя Женское

это уже понятнее

Людмила Ступак

в нашем случае- все зависит не от нас....

Имя Женское

Согласна.мы зависимы

Людмила Ступак

можно конечно пытаться, но....

Имя Женское

Бесполезно.женщина обречена на зависимость

Марина Карыгина

В моем варианте я и камень и вода

Петр Ермаков

это точно

Имя Женское

Точишь ....точишь.....а результата ноль! Отпустишь ситуацию и живешь как получается.а не как хотелось