Свет Л@ночка

Не знаю что хочу, а кого знаю не хочу. А чаго Вы хотите? может мне тоже захочется 😄

Ответы · страница 2
Дмитрий Прокофьев

Может быть следует получше познакомиться с тем кого вы знаете и тогда все будет отлично

Кот Макси

Незачем это Вам (деловито припрятывая)! Лишнее это! Болеть потом будете... с непривычки!

Тимур Умид

Согласись, хотеть кого не знаешь тоже не вариант:)))
Я хочу домой......
Пятница все таки....

Тимур Умид

А как же, Суббота, и потом еще Воскресница ?Про мандей, тъюсдей и прочие думаю можно не спрашивать :)))

Свет Л@ночка

воскресенье не люблю понедельник в затылок дышит 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Что" хочу и "кого" не хочу. Такое впечатление, что выбор между человеком и предметом

Ирина Коренькова

Хотеть не вредно-вредно не хотеть..)))

Фарит Шарафеев

А я хочу на море,где вода тёплая,да и спать хочу.Мы все хотим положительные эмоции.

Алексей Ступин

Снять свой фильм с актёрами из сериала "Друзья", в котором будут отсылки к нему)))

Ole +Ole

Хотеть, как известно, не вредно... Но на этом, ка правило, всё и заканчивается... 🙂

Парфён Лопата

Мне с девушкой расслабится хочется,сделать массаж,музыка приятная спокойная..

Кот. Просто Кот.

я вышел в мир из интернета
напился водки и ору
как хорошо однако в этом
миру))

Елена Коробченко

приятных собеседников и вопросов,которые действительно хочется обсуждать...

Erlan Amirkulov

Медленно, нежно обнять, понюхать шею, поласкать ушко и тихо шепнуть "МИЛАЯ"! 😉

Таня Рафикова

Да ты романтик друг Амиркулов...

Анатолий

чё? уродов вокруг Тебя так много вертится? если - никого из них не хочИИшь?...)))

Бахытжан Джанкуразов

Ученые Таджикистана наконец поняли, чего хочет женщина...но она передумала)))

Александр Кепанов

Свет Ланочка дай водицы испить, а то так есть хочется, что переспать не с кем

Вероника

кого-то пощекотать хочу. пофигу кого, можно даже кота, но его не интересно))

Свет Л@ночка

😄 от смеха чуть со стула не упала

Вероника

но разве это не круто? щекотать)) аааа!!!

Свет Л@ночка

круто, мелких своих люблю щекотать, так заливисто смеются 😄

Вероника

а я друзей часто щекочу)) мне иногда даже кается, что я дружу с некоторым, чтобы при возможности их пощекотать)))

Свет Л@ночка

интересное подход к дружбе, приму к сведению 😄

Вероника

а если серьезно, то иногда потрогать бывает ох как кайфово. не знаю почему, причем сексуального подтекста тут нет точно.

Андрей Савичев

Того,что и все мужики: того,что не терял. В общем приключений на задницу:)

Edward

я хочу покататься на спорткаре по кольцу Нюрбургринга, или Казаньринга

Любовь Отрывина

Похудеть на пять кило... а в идеале, на шесть. И при этом жрать что попало!

Helena Kaufman

Я хочу мира в нашем государстве - не хочу войны и ни кому этого не желаю.

Св
Светлячок

Пожалуй, узнать...где реально продать пластинки..., а главное-по ЧЁМ.......