Борис Лысенко

Какие люди вызывают в Вас чувство уважения? Желательно из реальности...

Ответы · страница 2
Рузанна Смирнова

ой!!!!! Г,Волчек...Т,Тарасова....И,Виннер....В,Познер....А,Друзь....Г,Хазанов.....С.Лавров.....да,много....

Светлана Головина

Которые добились всего своим трудом и умом, например Владимир Зельдин, дай бог ему здоровье

Валентина Дагаева

....те ,что на мой взгляд, достойны этого.....об этом можно много говорить., если раскрыть тему.

Максимилиано Чизанто

Джексон Майкл, но помер он уже давно...
не знаю... Ленин Владимир Ильич?
тож того... не знаю

Георгий Макаров

Есть такие люди у меня. Это те, которые не оставят меня в беде и придут ко мне на помощь.

Борис Лысенко

Хорошо, когда есть такая уверенность и , конечно, такие люди... Удачи!

Георгий Макаров

Спасибо! А в Вас какие люди вызывают уважение?

Борис Лысенко

Серьезные профессионалы, не кичащиеся своей квалификацией, образованные люди, готовые делиться своими знаниями, но не зазнающиеся, добрые, душевные, радушные люди... В советское время это называлось просто - нормальные люди... Ведь сейчас частенько можно услышать похвалу и благодарность.... за честность, например... Диковато как-то...

Георгий Макаров

Согласен. Действительно, сейчас это так.

Слесарчук Нина

Из реальности-мой брат ,который талантлив во всем. нет ничего такого ,чтобы он не умел.

Борис Лысенко

Рад за Вас и Вашего брата!

Слесарчук Нина

чувство уважения вызывают,которые верны своему слову,

Галина Золотарева

Бельчиков,наш бывший директор-с уважением ко всем относился,в каждом изюминку видел

Людмила Зайцева

Искренние и разумные, не нарушающие даже мысленно самых главных моральных законов.

Борис Лысенко

Лучше нравственных... И еще... Вам не кажется, что... даже мысленно - очень жестко? Удачи Вам и спасибо за ответ!

Людмила Зайцева

Но ведь мысль - материальна. И, кстати, в Заповедях тоже это подчеркивается)))))

Елена Галкина

Способные здраво мыслить, рассуждать и самодостаточности и дисциплинированность

Людмила Матусяк

честные и отзывчивые,которые помогая не ждут вознаграждения. ( Встречаются редко)

Семён

Я вообще к людям с уважением отношусь, вне зависимости оттого какой он в ранге ...

Борис Лысенко

Мне трудно уважать всех Ловчил, жестокосердных, подлецов... Уважать - прислушиваться к их мнению, чтобы быть похожим на них...

Семён

Мы разные

Людмила

Собственные родители, дети, те, кто чему то научил или даже преподал урок жизни.

Юлия Пак

Самоотверженные. Идут к цели тяжело, долго, но идут, отказывая себе в чем-то.

Любовь Соловей-Грищенко

Активные и творческие люди с чувством юмора и высоким уровнем интеллекта.

Лора Исаева

Святослав Фёдоров, Николай Амосов, Сергей Королёв и много много других...

Валентин Волкодав

Уважаю людей знающих больше меня и не стесняющихся научить этому меня.

Борис Лысенко

Отлично. Только чего тут стесняться? Учить другого человека, как мне представляется - лестно, приятно, доставляет удовольствие и чувство удовлетворения. Конечно, если это ему нужно... 😊

Валентин Волкодав

Да но попадаются люди которые смотрят на тебя с высока и с превосходством над тобой, Я в жизни много встречал таких.

Борис Лысенко

Подобные люди, очень вероятно, не смогут научить Вас. Даже если бы захотели... Простим их! У них, наверное, просто нет зеркала... 😊

Валентин Волкодав

Я полностью согласен с Вами, да я потом и н7е обращаюсь к ним

Fe
Felix

талант и одновременно человек. скажем Байрон или Сталин или Ленин и тд

Anastasia Autcoylou

Держащие свои слова,говорящие горькую правду и умеющие работать

Борис Лысенко

Ну, вот... А те , которые говорят приятную правду? 😊

Anastasia Autcoylou

Правда,правде рознь.В моём представление настоящим мужчиной был мой отец если давал слово то держал его,помогал всем,кто обращался к нему был внимателен к маме и ко мне, потом к внучкам

Борис Лысенко

Принято!

Правило Веры И Образ Кротости

наша педиатр, мой свёкор, знакомые батюшки - всех их очень уважаю.

Ма
Машынька

Петровича знаю. И Пашу! Это из реальности! Настоящие Человеки!)))