Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🖼Это 100% из 100% ✌🏻 Слова Далай Лама! Не так ли?

Ответы
Николай Смирнов

Конечно не так. Одни религии сменяются другими, инетными.

Владимир Ляпин

Так у буддистов итак никаких богов нет.

Танѩ

Не удивляет!В буддизме нет богов .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы не знаете Буддизм. Ок.

Кирилл Морозов

Как Китай изменяет далай-лам-то.))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Если хотите знать, Далай Лама бежал из Китая. Далай Лама в изгнании. Вы не знаете и пишите свой злой комментарий.

Кирилл Морозов

Да. Еще не так давно на Тибете процветало рабство, чему далай-ламы нисколько не сопротивлялись. Не видели фото из тех времен? Рабу могли отрезать конечности просто так. Еще и засушивали их и использовали как украшения, что ли. А Китай немного нарушил эту благодать.)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы ничего не знаете. Но боретесь писать свои злые комментарии. Не пишите ничего больше.

Кирилл Морозов

Тогда и вы не пишите ничего более.) Консенсус?