El Fuego

обожаю низкие женские голоса .. вы только послушайте

Ответы
Три3Ло Zloe

Не знаю...мне в оригинальном исполнении гораздо больше нравится . Майя Кристалинская эту песню по моему ваще шикарно поёт .

Три3Ло Zloe

El Fuego

а почему вы считаете что Кристалинская это оригиналное исполение а Синявская ни разу нет?

Три3Ло Zloe

Ну она же первая её спела , на вечере посвящённом Юрию Гагарину. Ну и просто я вот про Синявскую и не знал до сего дня. А Кристалинскцю часто слышал , и мне очень нравится как она поёт. Не ну не обессудьте , дело вкуса . Просто я когда слышу что перепевают - ни разу не было чтоб перепели лучьше .

El Fuego

ах в этом плане .. ну да исполнила первая

Игорь Мачихин

Супер