Святослав Цой

почему нас металлистов панков рокеров и прочую нечисть так не любят даже самые близкие?

Ответы
Женя Небова

Я думаю не - не любят, просто не могут принять такими какие они есть! Ведь каждый человек считает, что живет правильно, но люди которые выделяются из толпы и идут так сказать против течения - таковых конечно меньшее количество людей, таких считают, что живут они не так и не правильно. Но человек живет так как ему лучше. Это мое мнение.

Натали

лично для меня внешний вид не имеет никакого значения, главное, что у тебя внутри, а не то, что у тебя на голове и сколько клёпок и шипов на твоей одежде, стало быть не все вас не любят)))

Ирина Андронова

что за бред?....и почему-"нечисть"?!...Мне лично в мои 54!-нравятся-любые люди!личности!неформальные!..-главное-что они(вы)-не такие как-ВСЕ!(серая..нудная масса!)...:)

Марина Малушина

у меня муж панком был,ну вообще он и сейчас панк только уже в душе...хороший он человек в общем,а вообще панки просто себе репутацию испортили...

Александр Князев

Подумайте - поглядите на себя со стороны... Вам вот нравится выглядеть сатанистом... Какой же реакции хотите.. Пора уже взрослеть..

Аня Кондратьева

Слав,я не знаю.к вам я отношусь нейтрально.меня просто бесит только одно.длинные сальные волосы у мужчин.

Аня Кондратьева

Густые?

Святослав Цой

средней густости я бы сказал))

Аня Кондратьева

Темные?

Святослав Цой

русые немного вьются

Аня Кондратьева

Ясненько:)

Любовь Станичева

очень порсто, вы не такие как все, вы выделяетесь из общей, серой, толпы народа.

Нужно дружить с людьми по интересам.....так будет интереснее обоим сторонам...

думаю потому что они носят отрицательный характер, негатив, тяжело слушать

Ольга Семёнова

Легко ли любить кактус..... И небезопасно ли это!? Вот так же и с панками.... 🙂

Марина Дорофеева

спрасите у себя сами, может в глубине души затаился ответ на ваш вопрос

Светлана Толкунова

Да уж больно вы страшненькие, особенно когда вся мордашка в заклепках

Анастасия Смилянец

А я дружу только с рокерами.Из них получаются хорошие друзья

Николай Бочанцев

По сути рок это протест и он не шепчет, он себя заявляет

Татьяна Хайдук

Может это привычка.Раньше не любили и теперь не любят))

Вика Жидель

потому что не такие как все, чучуть не вписываемся)))

Елена Салихова

близкие вас любят...но хотят вас видеть другими...

Дмитрий Теньков

потому, что нельзя быть на свете красивой такой

~F
~ Fay Sprite ~

я ничего против металлистов и рокеров не имею 😉

vv
vk.com/t_space vk

потомучто вы делаете говно как вы эт не поймете