Ольга Бахиркина

Разве может быть без снега вьюга,разве могут люди друг без друга? Знакомая песня?

Ответы · страница 2
Inna Kan

Прекрасная песня

Ольга Бахиркина

И молодость вспомним.😊

Inna Kan

а такую помните; ты не грусти.может быть еще встретимся.....

Inna Kan

я от тебя не сбегу никуда ск в пути не пробуду я месяцев .но возвращусь хоть на вечер сюда и опять в одворе нам пластинка поет и простится с тобой все никак не дает

Ольга Бахиркина

Вспомнила,вам всех благ!🌹

Николай Сороченко

до боли знакомая

Николай Сороченко

под нее наша юность прошла

Николай Сороченко

Самоцветы, песняры, ориэль, голубые гитары и тд

Николай Сороченко

бродяга к байкалу подходит

Ольга Бахиркина

Это из другой композиции.☺️

Ольга Бахиркина

И отвечаете правильно,всех вам благ!

Лев Полыковский

нет. Не слышал.

Лев Полыковский

Аааа! Нет, не слышал.

Вадим

Уже и забыл...

Ольга Бахиркина

Бывает,привет,Вадим. Вот скажи мне честно,как бы взгляд со стороны,что не так с моей фоткой на аватарке?

Вадим

Попробую увеличить ,посмотрю и скажу! А что,кто то недоволен?Так пусть себе локти и всякие другие плохо доступные места покусания с досады!

Ольга Бахиркина

Привет,Вадим,да,сказали поменять срочно,а я думаю теперь,всё вроде ровно,оставлю так.Как у вас с погодой,морозец поутих,я дома в куртке хожу.

Вадим

Зачем менять ,нормальная фотка!У нас эту неделю больших морозов не обещали.Оно и хорошо-- отопление осталось как при СССР гащ.Дорого!! Да еще,еслиб я был один,а так щас живу с мамой87 лет,очент мерзнет зимой,приходится топить..А тех,кто что то будет говорить что надо де что то поменять в картинке- не слушайте,вам нравится-;и ладно!

Ольга Бахиркина

Спасибо за поддержку,не сладко тебе приходится по жизни,но у всех всего хватает,добра и удачи,теперь тепла бы дождаться,пока!

Belich Roman

А песчанная ?

Ольга Бахиркина

А песчаная это из другой оперы.☺️

Belich Roman

Почему ?

Belich Roman

и вьюга есть... ;-))

Рамиль

Да,знакомая.

Рамиль

И рукой помахала в ответ!..))).... Люди встречаются,люди влюбляются,заняться.........)))

Рамиль

Точно.У меня смарт глюканул.)))

Ольга Бахиркина

Всех вам благ!🎄

Александр Костарев

Знакомая

Александр Костарев

А опустилось вдруг небо ниже?

Игорь Скугарев

знакома

Игорь Скугарев

я - начинаю!!! - подпевайте.

Ольга Бахиркина

А неплохо получилось.😅

Энн @@@@

очень

Валентина Валентина

Да)

Ирина Павловна

да.

Людмила Прохоренко

да