Е*
Елизавета *

Что может рассказать о человеке? Манера одеваться? Манера общения?

Ответы
Ирина

Об отношении к тебе может много рассказать...например мужчина приходит на свидание в грязной толстовке...сразу понятна твоя ценность для него:))))

Е*
Елизавета *

ну может он так спешил, работал..... просто пожалел ждущую..... купил орхидею..... Просто есть люди, которые работают..... не мажоры.... Блин.... и уснул..... Смешной мой.....

Ирина

Ну если орхидею купил :)))) а если из дома ехал?:))

Андрей

Манера неправильно строить предложения ,может рассказать много...)))

Е*
Елизавета *

Ещё один филолог нарисовался... 🤣

Андрей

Раньше людей обзывали интеллигентами...)))

Андрей

Ага... Особенно для жителей культурной столицы...😂

Александр Кузнецов

Одежда не так много, а вот общение практически все.

Te
Teresa

Думаю многое, если его конечно не переодели

(М)Hello World

НиЧеГо 🙂 Манера не разговаривает 🙂

Рафаэль Шакуров

ну навер шо и могет ето сказать

Е*
Елизавета *

не может быть.... ты жива, моя тётушка.... Даже солнышко вышло тебя поприветствовать.... Мне так тебя не хватало.... (по честной жизни)

Е*
Елизавета *

да правда это.... Абсолютная..... только мне не доехать туда в Полоцк.... Азина дом 1. Страшно понять, что её просто нет.... моей тёти Фроси. А Вы извините..... просто так получилось

Де
Дед'уктор

Всё понемножку рассказывает

Де
Дед'уктор

Я уже давно не добавляю, здесь это мало эффективно. У меня там около 700 накопилось и мало кто здесь из них остался. Но, тоже добавлю. А почему "командир"?

Е*
Елизавета *

хочется подчиняться, командарм.... как на Кубе....

Де
Дед'уктор

Хорошо!) Тогда, расскажи о себе.

Е*
Елизавета *

потому что это серьёзно..... И Куба - моя любовь.... Вы просто прикоснулись случайно...... Жаль, что вы считаете это игрой.... Жаль

Де
Дед'уктор

Я же ничего не знаю. И поэтому попросил рассказать. А так, я еще ничего не считаю, потому что ничего еще не знаю. Рассказывайте.

Александр *********

его глаза и мысли в голове

Евгений Терехов

Скорее само общение.

Чеширский Кот

почти всё но не все !

Е*
Елизавета *

начищенные ботинки, и начХать мне на рваную футболку. Ботинки - это святое.....

Чеширский Кот

да да порядок в доме будет и за собой следить будет ! и мозг вам выеносить будет по любому поводу если что не так !! много чего требовать будет !! ведь все долно быть по его правелам ! яб так нехотел !!

Е*
Елизавета *

не шурши тут с пунктуацией... Ты не таков, как хочешь

Чеширский Кот

я просто виде этих прядочных с начишеными батинками яб с ними даже разговаривать не стал !! вчера сам пример видел !!

Чеширский Кот

есть у нас такой с начишенными батинками систые такие приличные !! вчера улица обсолютно пустая !! в ноль !! подехал мужик на машине и припарковался рядом с их домом !! нечего не загородив !!включил аварийку чтото у него тамне так с машиной было !! и тут подъехоли ети любители чистых ботинак и так накинулись на него что просто не передать они ему такой скандал закатили что он там остановился !! что просто жесть !! не мне такие чистюли непонраву ! им чистота нужна не для чистоты и порядка !совсем для другого чтоб их принемали в обшестве ! им важны только они сами !на остальных им плевать ! и если кто что сделает мешаюшее им или порочешее их оброз они его в пыль сотрут обсолютно безжалосно !

Чеширский Кот

нет не я !!я просто гулял и сам все это видел со стороны !! своими глазами !!

Чеширский Кот

ониж его не убевали ногами !! ониж культурные !! просто сам факт !! их поведения !! я таких нелюблю !!

Анатолий Буравлев

Только его поступки

Меданат Шахмарданова

Каккой он тормоз

Александр Грызлов

А зачем

Е*
Елизавета *

Вот и я не понимаю почему Вас всех зовут Сашами Жесть

Александр Грызлов

И что, зовите как нравится

Е*
Елизавета *

И Вы будете отзываться? странно

Александр Грызлов

Не знаю

Мири

Так все

Е*
Елизавета *

так я же клоун..... меня не поймешь

Мири

Так вот общение и скажет,что вы клоун