Галина Галчонок

🖼Начали с «Киев за три дня», а закончат священной войной за Сибирь, или от китайцев отбиваться надумали ? Страна дебилов.🤦‍♀️

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только наши сами идут и знают, что за правое дело, а ваших, как собак бешеных по улицам отлавливают, вот уж мотивация.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Начинай

Добрый

Вот ты мне скажи,фашист,у тебя по географии в школе какая отметка была?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

4-5, в году 3

Добрый

Эт хорошо..на хуй пошлю,дорогу хорошо найдёшь.

Добрый

Жди гостей...

Василий Стеклов

Видимо не рассчитывали, что коллективный Запад был уже готов воевать с Россией до последнего украинского солдата.

Niherasebeblia

там патронов не хватит!пусть для приличия себе кружевное бельё купят.асвабадителей встречать!

Галина Галчонок

та вернувшимся асвабадителям только водяра нужна будет....

Карлсон З

Киев за три дня- сказал натовский генерал, методичку смени, голубой щенок.

Добрый

А этот генерал...симоньян?

Pitronic

Если они такие патриотичные, пускай. Цинковых гробов в россии хватит!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ежли китайцы нагрянут колл-твом.....ето будет очень хлопотно

Михаил Цветаев

🖼

Ив
Иван

китайцы и так имеют

К А Й Ф У Ц И Й .

страна 🐴

Андрей Лапин

()