Елена Данилова

Чистый четверг!! Метель и снег. Всё, стало белым и чистым!))) Весна во всей красе!))) 🤗😉👍

−3
Ответы
Виталий Рогов

У нас зима была малоснежной. Сугробы в городе быстро убирались и вывозились .Снег сохранился только в лесу.

Александр Шебалин .

Даже Буратино стал не безучастным.Так и говорит:"Весна"Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик!".

Хитрый Лис

В страстную пятницу погода была у меня жуть ветер холодный как зимой с ног сбивал

Александр

а у нас деревья в цвету и тюльпаны с нарциссами по палисадникам)) аромат-ммм...)))

Ол
Олег

та где ты живёшь, блин?... у меня стрижи а у ней снег опять...

Елена Данилова

А причём тут война??? 🤔😳

Ол
Олег

а вот да, при чем? ни при чём... у тебя ж не бахает... посмотрела по телеку: Донецк обстреляли... а что в какой-то Тишанке ребята в подвалах сидят - никому не интересно...

Елена Данилова

И ты ко мне обращаешься ко мне за чем? Чтобы я изменила это? За тем, чтобы я вину почувствовала? Или чтобы пожалела?

Ол
Олег

ничего... просто потрындел

Кевин Живёт В России

Ты хоть подумай-у тя хах характер-ты любого заебёшь

Ар
Артур.владикавказ

Что там с компом. и папкой в облаке решила проблему

Елена Данилова

Неа

Ар
Артур.владикавказ

Что не работает?

Елена Данилова

Пошли в личку

Елена Данилова

Пишу

Di
Dick_Pic

ты снег под микроскопом смотрела хоть?

Алексей Волжский

У нас пятница. немного ночью был снег

Николай Дубинин

...снег был ...чистота до бела ...да, уж.

Юр ..Спб

весна в мае,ты опять все перепутала

Ал
Алексей

ой спасибо напомнили бегу в душ

Евгений Брунеткин

да и что... надо разбавить грязь

Р А

ФОТОШОП НАДО ПИСАТЬ КРЯКНУТЫЙ

Елена Данилова

Где и как?

Р А

Скачать фотошоп крякнутый-вот так писать в яндексе

Елена Данилова

Мерси

Надежда Борисова

Мороз ток закончился по ночам

Се
Сенсей

Вы тоже в тех же краях живёте?

Се
Сенсей

Южный мкр. так-то. Пруд Южный например.

Елена Данилова

Блин. Я около Магеллана живу. Этот пруд Южный, он далеко от него?

Се
Сенсей

По 2ГИС можно найти и вычленить расстояние)

Елена Данилова

Понятно. Далековато.

Се
Сенсей

Город маленький. С одного конца города до другого можно за час примерно добраться

Александр Жебит

Какие женщины токая и весна

Елена Данилова

Верно

Ир
Ира💃

Крепитесь, люди, скоро лето

Инка Всесвятская

Лето, ах лето к нам пришло)

Warlock

..Я ей уже сказал.. Пиздец..