Халима Бегалиева

Мужчинам?( Измена,ложь и предательство,что для Вас значит?)?

Ответы · страница 2
Портной

мы на такое не способны... это все бабы придумали.... мы на самом деле святые

Портной

да да

Портной

берегите нас, нас уже мало

Халима Бегалиева

А Вы нас, когда будете беречь!

Портной

ав

Портной

Анатолий Шишкин

Для меня лично --ничего. Если начинаешь жить с женщиной , то зачем всё это.

Александр Николаевич

Нормальное состояние. Это жизнь , а в ней кто кого сгреб тот того и уеб.

вн
виталий нещеретный

ЭТО ТРИ РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ,ДЛЯ МЕНЯ ИЗМЕНА ВСЁ,ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ.

вн
виталий нещеретный

ВЕРИТЬ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ...ЗА ЭТИМ ПОТОМ СТОИТ И ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Виталий

Первое и третье происходит - все свободна, а со вторым думать надо

Алексей Дмитриев

Наверное, тяжело. Но может стоит с такими не знаться изначально...

Валерий

Собранные узелочки и на свободу с полными панамками счастья😉

Валерий

Да не мне а ей!!!,ей же собраны узелочки то😉

Петр Савин

Это значит, что нет уже веры тому человеку, который это сделал....

Андрей Акбаров

видно есть причины, которые надо искать, по месту жительства....

Вадим

в первую очередь где то я не прав , раз близкий пошел на измену )

Шамсудин Магомедов

Вы сейчас перечислили..все самое не хорошее на земле..вершину..

Шамсудин Магомедов

Твой сын умный мальчик..но и тебя жаль,что ты любишь его..только теперь смотри если хочешь ,что бы было хорошо ты должна выдержать разлуку..иначе все плохо кончится..

Халима Бегалиева

Да ты прав,вот и держусь, я хочу забыть,но не получается,как начинаю думать и плакать хочется от обиды.

Шамсудин Магомедов

Если ты потерпишь..ты будешь на высоте..потерпи ради твоего же блага..

Халима Бегалиева

Хорошо, постараюсь! Спасибо тебе огромное за поддержку, мне очень было приятно пообщаться с тобой.

Шамсудин Магомедов

Всех благ тебе Халима и береги себя..!

Ромочка

то и значит ............измена .........как ее не маскируй это измена

Халима Бегалиева

Понятно, спасибо. Удачи!!!

Дмитрий Игнатьев

Возмутительно! Изменяют! Лгут!! Предают!!! Кто эти негодяи?!!!

Дмитрий Игнатьев

Неправда! Это поклеп! Не слушайте. Ложь - только во благо! Но предательство - никогда!

Халима Бегалиева

Удачи тогда, я Вам желаю!!!

Александр Храмов

вот это вопрос я смеюсь до сих пор.Тут по моему все сказано.

Халима Бегалиева

У меня был одноклассник Валера Храмов. Спасибо за ответ.

Халима Бегалиева

Казахстан, Чимкент, но училась в г. Кентау.

Счастливый..

Вы сейчас перечислили самые отвратительные вещи на земле..

Василий Мудрый

если женщину любишь и женщина отвечает взаимно...вы о чем?!

Begenc Satymov

Как понят звучит грозит? Или же противно становится это?

Владимир Калашников

Как говорится не пойман не вор а остольное думайте сами

Чашка Coffe. С-Петербург

Щас ОНИ изучат значение этих слов, потом уж дадут ответ