Та
Таниука

Гийом, он обозвал меня Тамарой,Тихонько зажигая свечи.Он обозвал меня Тамарой..Так начинался дивный вечер.Волшебно музыка играла,И от вина немного пьяный,Он обозвал меня Тамарой, Хоть я всегда звалась Татьяна.И получив на сердце рану,Да не простив имён подмену,Я прошептала:"Милый,Слава",Хотя, вообще-то он-Валера..А после-разговор,конечно,И разбивание бокалов,Урок запомнил он навечно-"НЕ НАЗЫВАЙ меня ТАМАРОЙ)))

Ответы
Ваш Король

Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру."
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".

Та
Таниука

ну я же не плачусь, а плАчу))))))

Ваш Король

плачь, детка, плачь...

Та
Таниука

да как то уже проревелась))))))чуть кота не утопила....)))))) 2 дня не просыхала..не спала и не ела))))

Ваш Король

ничего себе...

Та
Таниука

потом кота стало жаль..он плохо плавает....перестала плакать...