Инесса Шан

я люблю маленьких пуделей! а вы любите собачек?

Ответы
Александр Батаев

Терпеть не могу. Собак нудно держать только служебных. Собака - хищный зверь, загрызают даже друг друга, был тому свидетелем.

Инесса Шан

это говорят,какой хозяин,какой его подход к воспитанию собаки. Собаки в МЧС,на таможне, в медицине - поводыри, артисты и бесконечно преданные друзья. Я на работу ходила с пакетом косточек для собак, обитающих во дворе на работе. Они знали меня по шагам,знали мою машину, эскортом встречали и бежали до порога - знали,что им будет косточка.. А какие у них глаза?! сама преданность!

Александр Батаев

Нельзя кормить бесхозных собак! Они наглеют и потом требуют у других людей корм. Кроме того, они убивают других животных. Почти любая собака готова загрызть кошку, нападают на птиц, а своры их объединяются в стаи и летом устраивают охоту в ближайшем лесу на лесных жителей. Но самое страшное, что собаки являются переносчиком бешенства! Бесхозных собак следует уничтожать.

Евгений

Я тоже. Больно уж вкусны в жаркое под корейскую чамшу и русскую водочку

Инесса Шан

я вам соболезную...

Евгений

или завидуете?

Lаzy

маленьких- не люблю... Нравятся большие. Особенно-алабай.

Инесса Шан

Алабаи - серьезные и вместе с тем добродушная собака. В Серпухове у моего друга был Агат - здоровенный!! Прожил 12 лет.

Сергей Логинов

Я сторонник традиционной , русской кухни.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

я люблю больших - у нас лабрадор Лада !

Инесса Шан

замечательно!хорошая порода!!

Виктор Николаев

Нет, не люблю собак! Я любдю людей!

Pe
Petp

А что, пудели теперь собаки?)))))

Инесса Шан

да

Павел Патрушев

Нет. Я люблю огромных собачищ.

Инесса Шан

и всё-равно это хорошо!!!

Александр Волков

Вредней пуделя - нет собаки!

Инесса Шан

это как воспитать. Людей злых и ехидных тоже полно,и тоже от недостатка внимания родителей,или генетически...

Александр Волков

Нет. Пудель - сволочь мстительная по породе. Это точно. Сталкивался. Подлее и мстительнее нет собаки.

Инесса Шан

это полная чушь! Значит и хозяин такой же!

Александр Волков

Нет! Толпа разных хозяев. Разные люди. Разные ... пудели. Но! Все эти милые собачки очень злопамятны и мстительны.

Слава Касьянов

Как же можно не любить чудо.

Инесса Шан

Спасибо,Слава,это факт!! Люди,любящие собак,обычно и сами очень добрые!

Слава Касьянов

Наверно так, но это мое мнение, а не психологов каких либо.

Инесса Шан

замечательно!

Борис Толстошеин

у меня русский той-терьер...

Инесса Шан

теперь всё на деньги.. моя тоже не клубная была,но такой славный дружочек!!

Борис Толстошеин

это да...прям как дочка...

Инесса Шан

успехов и счастья вам!!

Борис Толстошеин

и Вам удачи!!

Инесса Шан

спасибо!!

Ибрагим Закрин

Я люблю больших собак

Инесса Шан

и тоже очень хорошо. У моего друга буль-терьер,но она такая милая собака!! как и хозяин!!

Ибрагим Закрин

У нас амер питбуль помоему это самая лучшая порода

Инесса Шан

это и понятно - плох тот хозяин,который не считает своего пса самым лучшим!! 😄

Сергей Тычинский

У меня спаниель.

Инесса Шан

конечно! и царь зверей!!

Сергей Тычинский

Начинаю ему объяснять - кто царь.

Инесса Шан

иногда надо.. я говорю: это кто натворил! - всё!! Тинки уже нет!! Под кресло клубочком свернулась и не дозовешься! Говорю:А кто мою девочку обижает? -и вот она,хвостик как пропеллер!!

Сергей Тычинский

Они становятся членами семьи,а то и больше.

Инесса Шан

Сердечко!! Все слова понимают. Муж приходит с работы в 17 часов. За полчаса Тина садится в прихожей и слушает.. Вдруг радостный лай- хозяин вошел в подъезд!! А мы на 4 этаже! Так все слышит!

Владимир Колесников

ЛЮБЛЮ. ЙОРИКОВ

Инесса Шан

Много книг о путешествиях в разные страны,в подводный мир - тоже интересно читать!!

Владимир Колесников

ВЫ САМИ ПУТЕШЕСТВОВАЛИ?

Инесса Шан

приходилось в молодости. А в основном отдыхали всегда на Кавказе,у моря. Частенько брали путевку на экскурсию. Много интересного!! Была в горах,у озера Рица, у источников и водопадов!! В дельфинарии очень понравилось в Батуми.

Владимир Колесников

А ОБЕЗЬЯНИЙ ПИТОМНИК В СУХУМИ ВИДЕЛИ?

Инесса Шан

конечно!! В 70х он функционировал во всю!!

Евгений Долгов

Не то слово

Инесса Шан

спасибо,Евгений!!