Леонид Васильев

самое не обычное содержимое твоей тарелки, которое когда либо ел(а). как на вкус(на че похоже)?)

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Раиса Глинкина

в китае что то сладкое как нуга, завернутое в что то наподобии водорослей зачем ела -до сих пор не понимаю. до сих пор при воспоминании тошнит начинает как забыть?

Александра Петрова-Лутаева

пустота......... на вкус- никакая, итак 3-5 дней подряд.......ощущения незабываемые! И голод после такой еды совсем перестаешь чувствовать........

Светлана Гаева

в детстве в лагере в Литве на первое кисель с макаронами, на второе макароны без киселя, на третье кисель без макарон..... 30 лет уже помню

Kirill Mikheev

котлета из сыра,теста.орехов,специй ,еще какой-то хрени.на вкус-как котлета из курицы(не понял,пока не сказали после трапезы)

Лидия Лидочка

Я дважды была в командировке в Китае, и там угощали побегами тростника, лягушачьими лапками и многим странным для нас.

Анатолий Цыганков

Завтрак командировочного. Это когда наутро сгребаются в сковородку остатки вчерашней закуси и разогреваются.

Елена Амеличева

Живу по принципу Омар Хайяма: "Ты лучше голодай, чем что попало есть... И лучше будь один, чем с кем попало!"

Леонид Васильев

))счастливая, аж страшно. только вкусная и здорова еда. одни замечательные люди вокруг.))

Григорий Малозёмов

Жаренные беззубки (пресноводные двуствочцатые молюски) ничем не отличаются от нынешних мидий (по вкусу)

Анна Погребния

это наверное макароны крашенные чернилами каракатицы , они черного цвета нормально даже вкусно

Ка
Калипсо

хммм...как-то я не заморачиваюсь по части поесть...А! арбуз же водкой накачали один раз!! г-нище!!!

Та
Таня

есть у нас в Португалии моллюски. На вид как маленькие ножки козочки а на вкус как креветки.

Дмитрий Штепенко

Никогда не забуду аварский хинкал, и курдючный шашлык, а так же жаренные потрошки тайменя.

Он

по совету знакомого окрошку запрвавил пивом !!! помои неописуемые получились !!)))))))))))))))

Олег Ефременко

прокисший суп на спор ( ему месяц был - супу ) - съел две тарелки. на вкус - прокисший суп

Александр Баранов

в армии это было, красные бураки вареные вместо гарнира, никто не ел да же, фу, гадость

Ва
Валентина

в китайском ресторане в приаргунске из за остроты так и не очень поняла что это было

Сергей Полезин

шек в тарелках наверное только русские едят,,,а свет только воспринимает затем ест

Геннадий Згурский

Стараюсь гадость в рот не брать. Вроде всё остальное вполне предсказуемо по вкусу.

Людмила Колыкова

Сладкий борщ с фасолью.Пришлось доесть из вежливости! До сих пор ощущаю этот ужас!