Леонид Васильев

самое не обычное содержимое твоей тарелки, которое когда либо ел(а). как на вкус(на че похоже)?)

Ответы · страница 4
Елена Иванова

еда в наших больницах: необычно и вид и вкус

La Hormiga

жаренные кузнечики, даже не стала пробыв)))

Ю З

Омары... Похожи на ОМАРЫ (или на лобстеры).

Михаил Якушин

Не очень экстремально: устрицы. На сопли.

Ма
Машуня

макароны с сыром! обожаем все с детьми!)))

Леонид Васильев

)))классно!! ну и пофиг что обычно.

Ма
Машуня

а так недавно суши заказала с беконом! прикольно и вкусно!

Леонид Васильев

наверное это не правильно, но не парит меня почемуто есть ли счастье, что такое любовь и что делать если тебя бросил молодой человек.....)))

Александр ))

Жаренные кузнечики, на чипсы с беконом...

Любовь Ершова

На Вашу улыбку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

уж на саперной лопатке. Очень даже)

Unknown User

не скажу. На вкус не пробовал.

Слава Горбачев

белка жареная вкусная)

Слава Горбачев

я на севере родился где тайга на 1000км в округ.и клубов не было.

Оксана Егорова

ну я хоть и не на севере.но тож пробовала

Слава Горбачев

ну вкусно же?)просто тогда делать было нечего мы белок на шкурки обычно били.ну и решили зделать их на костре.выглядят как комки если чесно)))

Оксана Егорова

кто такие комки?а у меня доча спрашивала-а почему у птички 4 ножки.я ей не сказала.что это белка.а то бы есть не стала-а так вкусная-нежная

Леонид Васильев

у нас белки есть. жалко как то.)

Элли Вамп

фенхель, на духи похож

Элли Вамп

овощ такой, по другому его еще укропом называют, но не обычный огородный укром.

Елена Николаевич

Пожалуй, что змея...

Елена Николаевич

Заодно и меня успокоили... Из меня ведь тоже поэтесса так себе, скажу даже - никудышная...)

Леонид Васильев

))))а я завидую тем, кто умеет писать. хорошо завидую, разумеется.

Елена Николаевич

Ну, в моем случае, у Вас нет повода для зависти.)))))))

Леонид Васильев

я понял))). вообще говорю. например, влюбился-написал поэму! красиво, черт побери!))

Елена Николаевич

Красиво, не спорю... Иногда, читаешь красивый стих и думаешь, как же это надо любить, чтобы так написать... Но, увы и ах, не наделила меня природа таким талантом... Так, что принимайте меня в свою песочницу!))))))))

Ли
Лилия

сама тарелка........

Леонид Васильев

ну че вот ты в самом деле!?! осторожнее ж надо быть!))

Ли
Лилия

кто не рискует, тот не ест тарелок)))