Седьмой

Если вас съели, у вас есть два выхода.
Джеймс Кук

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Александр Чайка

выход тогда только один через анальное отверстие, а вот пока не сьели, выхода 2.Или я черта сьем или он сест

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Седьмой

спасибо что рядом

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Седьмой

и что?

Николай Запевалов

Да! Первый- бороться и в конце концов сьесть его.Второй- оставить свои позиции и просто уйти!

Sh
Shafant

ещё есть третий выход . (усмехнулся патологоанатом над телом аборигена)

Лариса Швыдкова

Я думаю что есть еще один: УЙТИ С ГОЛОВОЙ В БРОНЮ ИЗ ЖИРА(переварится).

Морская Волна

Ну почему аборигены съели Кука? За что неясно, молчит наука...)))))

Евгения Романова

предпочла бы застрять на выходе. пусть еще помучаются 😄

Морячка

выход нет из гроба так что у него как раз этот случай

Михаил Вознюк

это знают аборигены, поэтому и съели автора

Ирина Стряпунина

выхода нет меня ведь съели пусть подавятся

Al
Almaaz

оба, как ни крути, не оч. привлекательные))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Превратишься в навоз или в блевотину!

Phorcys Olimp

Есть третий - проделать свой выход 🙂

Ва
Валерий

Почему два? Я насчитал несколько)))

=) Алёнка (= =) Алёнка (=

каких ещё 2 выхода чё сума сошли )

Сергей Полезин

есть блядина в новой зеландии

Олег Елфимов

Он то какой выбрал,в курсе?

Евгения Шугурова

отлично,этого достаточно

Юрий Смирнов

Главное -выбрать верный