Девушка Загадка

У вас поднялось высокое давление на работе , вы пытаетесь отпроситься домой пораньше , но вас не хотят отпускать , говорят вам сидеть до конца работы . Будете вы сидеть или будете настаивать , чтобы вас отпустили ?

Ответы
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Работа у меня такая,что не приседаешь за день ни разу,на ногах и в постоянном движении.Тяжёлая,напряжённая,требующая постоянной концентрации и внимания.Если я себя плохо почувствую на работе,то инициатива о моем уходе с работы последует,в первую очередь,от руководства.Ну,а по ситуации из вашего вопроса отвечу так:Если у меня на работе поднимется высокое давление,я поставлю в известность об этом руководство и уйду с работы,кто бы мне что ни говорил.

Девушка Загадка

молодец

Светлана Зайцева

Вызову скорую помощь и они решат этот вопрос. А еще могут задаться вопросом с чего это у меня вдруг на работе поднялось такое давление, ибо чрезмерная нагрузка и неадекватное поведение руководства могут быть чреваты серьезными последствиями (согласно некоторым локальным актам).

♀ Эри Волкова ♀ 26

Останусь. Если я ебнусь в обморок, то это будет уже не моя проблема. Да и это ещё конторе дополнительнную боль сделает, ибо можно будет подать на компенсацию, либо им будет расследование за несчастный случай на производстве.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такая вещь на работе как медпункт.. Идёшь туда мереешь давление и если оно не допустим то работник медпункт тебя отстраняет от работы

Марина

Достаточно вызвать скорую.
А так то мне всегда везло на окружение на работе, везде были понимающие люди.

Георгий Ламбоцкий

Сидеть. Если меня заберут по скорой или вообще в морг, вот они попляшут-то. Хотя конкретно у нас не так.

Святослав Зонтов

До аптеки , а вообще на рабочем месте должна быть аптечка . 🤔 Если этого нет , то можно и засудить !!!

Татьяна Tatiana

у меня была такая ситуация. я настояла на вызове Скорой. и потом меня отвезли домой

Павел

Давление это когда очень плохо? У меня просто не было такого, не знаю)

Майя Петрова

не моя ситуация: когда работала, давление было всегда в норме

Евгений

Если не отпустят, сгоняю в аптеку и куплю нужное лекарство.

Милош Йованович

Я работаю за деньги,а не за отпустили или не отпустили.

Вячеслав

У нас такой проблемы нет. Бумагу оформил и свободен.

Е🇷
Евгений 🇷🇺

У меня более понимающие, а в том случае плюну на всё

Табуретыч

Уйду даже под угрозой увольнения, здоровье дороже.

Девушка Загадка

молодец

Ваша Маша

буду сидеть, на моей работе другого варианта нет)

Се
Сергей

Высокое давление не повод отпрашиватся с работы

Девушка Загадка

От высокого давления может быть ухудшение со здоровьем. Угроза инсульта

Се
Сергей

Таблетки надо выпить

Григорий

К счастью у меня на работе гуманное начальство

Ол
Олег

анальгин и две ношпы всегда с собой дежурят)

Кот Кот

Я скорую. Вызову как говориться, шах и мат