Свирепый Бамбр

Вопрос касается мужчин. Сможете ли Вы поймать в объятия свою драгоценную половину, спрыгнувшую с 3-метровой высоты? ))

Ответы
Дарья Иванова

Ха ха ха! Уточните какой вес у половины))) и вообще, надо ли ее ловить? Хотя 3 метра - небольшая высота... Выживет и припомнит ежели чо...

Надежда Максимова

Это зависит от веса половины. Если там килограмм 120, то поймать-то можно. Вот как выжить после этого...

Сергей Антипин

не знаю, если не поймать, так смягчить прыжок своим телом)))

Георгий Гогинов

Проблематично... но постараюсь... 😂

Олег Минск

Смогу напоследок, перед смертью)))

Веселюк. Tallinn.

У меня были массовые беспорятки.

Лариса

Жень...прекрати себя убивать..

Свирепый Бамбр

Ну я ради интереса спросил...

Лариса

)

Тссс...

Пусть попробует не поймать))

Alf Betin

а любопытно было бы взглянуть на него, если не попробует

Дмитрий Сикорский

смотря какого веса половина

Леонид

Можно тогда выбрать её?😂

Aleksander Jakovlev

С 2.5 метра смогу точно )))