Алиша

🖼
Ночной перекус. Улитки с чесночным соусом. И в качестве эксперимента улитки с чесночными стрелками и яйцом + тот же соус. ☺️👌

🖼

Ответы
Юрий Буторин

Эскарготный пинцет,
Под улитки - сто грамм…
Подарю Вам в ответ
Я комплект эпиграмм:

Есть на сайте раздел «Кулинарная ниша».
Звёздный шеф от Мишлен – дорогая Алиша.

Алина Бойко [vishenka-ai],
Ещё и превосходнейший фрилансер.
Таланты демонстрируя свои
Финансы заставляет петь романсы.

Константин

такую еду делают только в ресторанах.. улитки, асминоги, устрицы, перепелиные яйца, куропатки, ягнятина, страусиное мясо и тд. У нас все проще.. -борщец с бутером, с колбасой, ужин азу и гречка с маслом, или макароны и котлетка куриная или рыбная

Алиша

А я дома делаю 🤷‍♀️

Константин

мужа избалуешь 😄😉

Freeman

Нуууу.. Яцйо мож и лишнее... Спагетти.. Шпинатная лапша... Овощи запечённые... Чеснок гуд но в конце и без термической обработки

Алиша

🙄 серьезно?

Freeman

Именнно

Эдсон

Холодно уже, улитки все попрятались до весны...хотя желающие наверное смогут тараканов наловить....с чесночным соусом....

Алиша

Их летом целый ящик было собрано 🙂

Эдсон

Замечательно, а вы как их из панцирей выковыриваете или высасываете или может выманиваете?

Алиша

Это уже приготовленное, там только ножка.

Эдсон

Да что вы говорите 👀 Меня бы только от одного вида стошнило бы.,

Григорий

У меня просьба к Вам .Что-нибудь из холодильника , а то слюной захлёбываюсь . С уважением .Григорий

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еслиесть норм еда не нужно убивать живое.. ради развлечения и понтов..я так считаю..

Алиша

Вполне нормальная еда.

Sergio

В Китае улиток достают из раковин и панируют в сухарях. Получается своеобразно.

Лига Теней

ты наверное не доедаешь бедолага -кто нибудь дайте парню пельмени и рюмку водки

Дядя Вова

вот ты издеваешься, да.. ??? сейчас утро, я завтракавший и у меня текут слюни... )))

Алиша

😅

Дядя Вова

явно издеваешься... )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну на счет ночного перекуса не знаю, а на обед я бы такое попробовала бы.

Алиша

Но без яйца всё же лучше )

Старый Знакомый

все же по правильному - голову удалять..там жесткая терка-челюсть)))

Алиша

Нет ее там 🙂 я только половую систему в голове убираю, там стержень жесткий.

Старый Знакомый

потом, когда ешь - легкое похрустывание - как песок)))

Алиша

Нет.

Старый Знакомый

значит у тебя улитки старые...беззубые уже..или со вставной челюстью))))))

Алиша

😅

Константин

Хорошая тема)) Респект) Особенно за стрелки чесночные, всегда тема)

Константин

Ту да бы обжаренных помидор и сыр.) Чуток брокколи, и вообще улет.

Валера Прокудин

НННННННеееееееееееееееее фу,я такое не ем,я уж лучше по шашлычку.

Мишутка Северный))))))))

Спасибо тебе конечно Алиша! Но я лучше рыбку под грибным соусом!))

Алексей С

блин твои блюда тут вижу и так охото хоть что то попробовать))

Алиша

Так приготовьте 🙂

Алексей С

у нас неттакого)

Алиша

Ничего из того, что готовлю?

Алексей С

ну всякие морепродукты у тебя,нету у нас

Са
Санта

Ради такого перекуса можно и в три часа ночи встать поесть)

Студент Валера)))

C соусом с авокадо очень оригинальный вкус получается!!!

Мангуст Рики-Тики-Тави

какая гадость!! тьфу блин... улитки...еще соплями полей...

Я-
Я-Искал-Тебя

а плохо не станет,от такого перекуса с чесноком?

Я-
Я-Искал-Тебя

разница есть?

правильно добавленный чеснок должен давать и аромат и вкус)

а значит останется и запах)

Алиша

Конечно есть разница 🙂 есть разница между сырым и жаренным луком. Тушеный чеснок из плова, как сырой?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,думаю там от тушёного ни чего не остаётся,предпочитаю чтобы этот чеснок был прожаренный,маленькими ломтиками)

Алиша

О чем и речь. В этой еде чеснок не сырой.

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Александр Захаров

Ночной- это обжорство. Ненормальное явление...

Алиша

Так я днем не ем )

Александр Захаров

Я тебе не об этом говорю. А о вреде.

Алиша

Вредно не есть. Смертельно ))

Александр Захаров

Здоровье восстанавливать еще хуже, чем умереть..

Алиша

Нет слов )