Му
Мурочка

Я очень верная! Даже когда в компьютере надо нажать кнопку "Изменить", меня начинает мучить совесть!

Ответы
Павел Гаврилов

Украина. В маршрутке работает радио — идёт детская викторина с географическим уклоном.
Диктор задаёт вопрос: — Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая — это без чего человек не может жить,
вторая — что приносит людям покой? Ответ — ЖИТО — мир. Тётка в салоне: — А почему не Херсон?!

Фуат Насыров

я очень рад за вас!!! Одна девушка спросила у святого отца- скажи правильно ли я живу? Не курю, не пью, не гуляю. Правильно! Сказал святой отец- НО ЗРЯ!!!!!

Олег Кругликов

Мне хуже- когды в компьтере нужно нажать кнопку "выключить" я начинаю думать о том, что ему это покажется предательством.

Георгий

Проздравляю, Танюша! Только не надо кричать очень громко о своей верности, люди могут подумать обратное.

Георгий

Не скажи. Обидно, когда чистую женщину мажут грязью

Ирина Марченкова

Вот бы такую кнопочку в жизни: "изменить", "восстановить".....

Мария Дорохина

верная и умная - разные понятия)))

Виктория Кузьмина

*изменить нельзя передумать** )))

Алексей Солдатов

на аве нимб вырисовывается....

Вячеслав Шапилов

Ну это же в лучшую сторону )))

Ал
Александр

Я потрясен,Вашей верностью!

Anar Akberov

a ti zakroy qlaza....kak obicno eto delayut)))

Ольга @

Скорее не решительная 🙂

Науфал Рахимов

Ну вы меня рассмешили...

Андрей Демидов

по моему такие вымерли

Йо
Йож

Надо же просто клад!!!))

Маришка

сильно...

Маришка

молодец2!!!!

Маришка

ни минуты...

Маришка

угу...

Вячеслав

зачем