Ко
Кот

Существует ли Тотальный контроль Правительства над людьми????

Ответы
К.
Камень .

затратно и малоинтересно, давным-давно отработаны технологии контроля общества - это позволяет не заниматься отдельно каждым гражданином, так что тотального нет

Ко
Кот

Сами люди помогаю себя контролировать,предоставляя всю информацию в свободном доступе,будь они поумнее,то правительство не пожалела никаких ресурсов для достижения своих целей!!!

Маргарита Шульженко

если нас контролируют из за океана, что говорить о контроле над нами. Только какой интерес может представить простой человек?

Ко
Кот

Потому что, есть вероятность, что обычный, может стать не обычным!

Вера Никитина

Да зачем это нашему правительству!((Может наблюдают за отдельными личностями, ну а серая-то масса при чем:((

Ко
Кот

А вы себя к какой массе относите?

Ко
Кот

Нужно вам точно что то менять в жизни.

Ко
Кот

Обратите внимание, на природу ибо сама природа это вы, не отвергайте сущность жизни и всего живого вокруг, идите на встречу против ветра, сквозь серую массу и вы все поймете!

Вера Никитина

Приму к сведению, размножу и вывешу на видном месте для ежеминутного руководства))

Ко
Кот

Вы просто запомните и не тратьте бумагу с чернилами за зря!

Ко
Кот

Не экономите вы на электричестве!

Вера Никитина

У меня другие статьи экономии. Я готовлю на костре...

Peter Iv

Правительству нашему народ не нужен, для тотального контроля есть фсб.

Ко
Кот

Далеко пойдете!А кто контролирует ФСБ, кто его формирует, вы думаете что говорите?

Peter Iv

ФСБ - это государство в государстве. Я всегда думаю 😉

Сергей Безродный

Контроль точно есть, а вот тотальный или попроще, это вопрос

Алексей Солодов

пока нет,мне думается...,однако к этому стремятся.

Ко
Кот

Существует и уже очень давно,просто меня интерисуют подробности и факты!

Ко
Кот

Алексей Солодов

к примеру

Наталья Наталья

Кот, привет! тотальный - нет, ты же знаешь ))

Ко
Кот

Знаю, а ты откуда знаешь, что я знаю?)))

Наталья Наталья

ты всегда спрашиваешь, то что уже сам знаешь.

Светлана Дроздова

ну так то нам при рождении номера раздают

Ольга Емелюшина

статистика, батенька, контролирует какой ты по счету

Именно Та

по крайней мере,они к этому стремятся))

Галина Ясная

этот вопрос надо задать ФСБ наверное

Ко
Кот

Это равносильно ,что когда бабушка спрятала все конфеты,а ты у не спрашиваешь про них!

Галина Ясная

Так бабушка может сжалится,глядя в просящие глаза.......а тут думаете не прокатит?

Галина Ясная

Ну понятно,люди серьезные.... 😞

Гапонова Ирина

существует, но мы этого не замечаем

Nigmat Abdullaev

Да, только у небесного правителя!!!

Небеса Мои Обетованные

Думаю это не миф...Есть такое дело.

Небеса Мои Обетованные

Были инценденты тут и не раз.) Да пусть смотрят,а кому не нравится,пусть не смотрят.))))

Небеса Мои Обетованные

Ничего не поделать...Мне здесь все равно нравится.

Игорь Малицкий

Хотелибы, но не имеют возможности

Ко
Кот

На отдельными личностями, которые рождены в лесу или еще бог весть в какой глубинке!

Коля Середин

где существуют диктаторы

Лидия Семёнова

Возможно что то есть.

Ко
Кот

Просто без него, невозможно продолжать развитие общества.

Татьяна

нет, но будет

Ерофей Папиросов

Существует.

Ерофей Папиросов

Есть даже документальный фильм "Тотальная слежка".Могу показать.

Ерофей Папиросов

Я отправил в "Мире" предложение добавиться в друзья.Иначе посмотреть не получится.

Я??? Дафсёравнокакая))))

КонеШно...)

Лариса

Конечно.

Ко
Кот

Докажите, что нет? Очки снимите, может и увидите, дальше своего носа или айфона!

Be
Benisato🇷🇺

фу....какой невоспитанный) что доказывать то? вы хотя бы знаете что такое тотальный контроль, его даже при сталине не было, не говоря уж про сейчас, если будете отвечать, просьба не забываться

Ко
Кот

Мне не к чему, ваши знания, факты говорят о другом.

Be
Benisato🇷🇺

если вы позволяете себя кому то зомбировать,начисто не умеете мыслить логически, о чем бы не говорили факты, в вашем воспаленном воображении, над вами кто угодно сможет установить "тотальный контроль"

Лариса

Дело в том,что контроль заключается в том,что никто не знает,как обстоят дела в истинном свете. Дезинформация,распространяемая СМИ и телевидением запутывает людей настолько,что они перестают вообще что-либо понимать. А это и есть контроль. Даже мыслящий логически человек не в состоянии понять истину.

Ко
Кот

Самый лучший ответ,спасибо!