Ильдар Муллабаев

как вы относитесь к легализации публичных домов ?

Ответы
Tatjana Sevrjukova

Напиши свой ответ...Положительно!Пусть уж мужики натрахаются вдоволь!Что ж они бедные мучаются все время в поиске секса!

Марина Ковалева -Якубова

С точки зрения чистоты и предотвращения распространения заболеваний, а так же насилия над "бабочками" - положительно.

Dinara Musulmanbek

Учитывая что проституция неистребима и будет существовать, пока есть человек - то я за легализацию публичных домов.

Tatjana Sevrjukova

Напиши свой ответ...Да бог с ними,пусть будут.пусть уж бедные мужики натрахаются вдоволь!Извиняюсь,конечно!

Светлана Лазарева

может быть в этом и есть смысл, но только в нашей стране в него все равно вложат не правильное содержание

Evgeni Kuryshev

положительно. Во-первых, это дополнительный вклад в гос. казну, а во-вторых меньше будет заболеваний ППП.

Елена Z

да ради Бога, у нас только еще это не легально, остальное в порядке вещей (воровство, убийство и т.д.)

Andrey Proto

Весьма положительно!)))
Там будут работать надежные, проверенные Кадры!
Будет на кого Положиться!)))

Наталья Ярославцева

пусть будут, все равно уже их навалом, а так хоть налоги платить будут, и обслуживание медицинское

Людмила

давно пора!!! легально мужчины будут меньше этим интересоваться))) ведь сладок запретный плод

Наталия Валиахметова

интересно по какому критерию будет платиться налоги и кем - покупателем или продавцом

Гульмира Дюсупова

я не думаю, что все мужчины будут ходить туда, насильники, к сожалению, не переведутся

Юрий Степанов

неужели это чрезвычайно актуально для вас?завидую отсутствию других проблем...

Св
Света

Не знаю))) Вроде бы так цивилизованнее, но что-то не даёт уверенно ответить"Да"

Tatiyana Nagina(Алмата)

Плохо,хоть легально,хоть и не легально!!! Хотя, эта профессия стара,как МИР!!!!

Нина Самарина

При наличии стойкого спроса и предложения лучше процесс взять под контрль

Татьяна Гирба

Лучше пусть они будут под контролем врачей и право хранительных органов.

Виталий Афонин

хоть раз тогда попробую этих женщин,а то всё без денег.только зааааааааа

Alexx Walker

положительно. Пусть хоть чистые будут и с официальной зп. Как в Германии.

Тамара Тутаева

Положительно, т.к. проститутки не проходят медосмотр и не платят налоги.