Юлия Кучерук

Три лжи, которые вы услышите в своей жизни:
Я тебя люблю;
Мы будем вместе навсегда;
Алгебра понадобиться вам в будущем??

Ответы
Сергей Витальев

Может просто не те люди это говорили...) И алгебра понадобиться в будущем, а кто с твоим ребенком будет алгебру в будующем делать будет кроме тебя...)) вот тут тебе алгебра и пригодиться...))) ну хотя бы так...

Наталья Грузинцева

Без алгебры в жизни и шагу не делаю. А фразы , не всегда есть ложь. Некоторые им следуют. Просто вам не повезло! Но, все ещё будет!!!

Анатолий Балуев

Пессимистично!Что-то всё-таки будет у тебя,или будешь в заблуждении,что будет,что в общем-то одно и то же,т.к.субъективно.

Nika

Кто не хочет тот не услышит... или ему просто не повезет, а алгебра ? она и сейчас мне нужна....

Ваня Чеботарь

Лжи много сейчас, стоит доверять своей интуиции и прислушиваться к своему сердцу. Удачи. )

Юлия Кучерук

спс

Евгения Тришина

Самое главное, чтобы слова были красивыми. А к лжи нужно быть готовой всегда

Надира Хамидова

da ya toje lublu tebya, mi konechno je budem vsegda vmeste, algebra mne ponadobitsya v budushem shtobi pomoch vnukam

Ir
Irina

Алгебра точно не понадобилась, а с остальным все в порядке

Николай Калиниченко

да, когда в школе учился ,почти так и было, про алгебру.

Андрей Пак

Не ну алгебра- это правда, а с остальным согласен

Амир Казбек

byvaet ne loj')menya lyubyat, ya navsegda budu i so mnoi budut, i algebra nujna v jizni

Юлия Терещенко

ну с алгеброй то фиг с ней,а в остальном-жаль!

Елена Полосухина

нет конечно...достаточно досчитать до трех

Екатерина Вяткина

1. не ложь! 2. не ложь! 3. всю жизнь нужна

Ирина Тареева

не факт. все может оказаться правдой

Людмила Ильницкая

Уже в жизни это услышала.а толку...

Fuck Off

смишно я на палу валяюс аазазазза

Моисиенко Дмитрий

Надо больше верить людям, Юлия! 🙂

Евгений Корольков

Причем алгебра оказалась права..

Вадим Соловьев

Про алгебру и навсегда-согласен