Га
Галя

Почему все чаще люди стали отдавать предпочтение виртуальному общению?

Ответы
Иван Русак

Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — «всё чужое»,
Другой ответил — «здесь мой дом».
Один сказал — «листва увянет».
Другой с улыбкой — «жизнь в дожде».
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном

Виктор Иванов

Боязнь не понравиться внешне человеку при встрече в реале? Возможно. Ещё присутствует возможность хорошо обдумать ответ собеседнику(если общение происходит посредством печатных сообщений). Вообще я думаю, что это из-за страха(боязнь чего-либо вообще). Более развёрнуто отвечать на этот вопрос слишком долго. 🙂

Кир Елисеев

В сети многие люди могут быть теми, кем не являются на самом деле. Или, наоборот,- снять с себя маску и становится самими собой.. Там можно поделиться своими проблемами с людьми, которых вы не уведите. И можно не бояться, что ваш секрет будет раскрыт.

Михаил Полишев

жизнь не оставляет время и сил на обычное. и к тому же люди напрочь разучились знакомится на улице! посмотрят как на критина и всё. только в клубе под ваксой или на гулянки. кстати виноваты девушки совсем не развивают умение общения.

((-: Ксюня :-))

не знаю, может они здесь полностью раскрываются, или наоборот что либо могут скрыть, я не отношусь к таким людям,я только из интереса бываю здесь или просто стараюсь не отставать от других

Alex Kreo Core

Ну, это удобно... Ненужно выходить на улицу, где эти, люди... Хотя я сам не сторонник этого , скорее наоборот. Но, таких людей много , основная часть из которых "школота" тоже мне троли))

Павел Гурьев

потому что для этого создаются новые возможности... и из-за программирования молодёжи через низкокачественные, но специально подготовленные передачи навроде ДОМ2 на ТНТ.

Анастасия Галлегас

Страх высказывать в лицо.Совершать глупости,в сетях это проще,ведь всё забудется и никто не вспомнит о нелепости,которая естествена для живого,котую стали стыдиться((((

Савва Дорофеев

В жизни они боятся предательства.
Согласитесь, легче бросить парня(или девушку) в интернете, чем приехать и все обсудить в живую.''Ведь это так трууудно!"

Станислав

Для многих это идеальный выход. Кто-то болен, кто-то закомплексован и стесняется в реале. Для одиноких людей такое общение в вирте вообще находка.

Ан
Анна

я не одинокая в реальности, но в душе глубокое одиночество.

Станислав

Вот и ответ на поставленный вопрос. Вирт - палочка-выручалочка для многих.

Алексей Николаевич Рудаковский

они бояться выражать свои чувства и эмоции человеку в лицо так как реакции ты на это предположить не можешь а когда виртуально то его не видишь

Vitalij Shpakov

Понятия не имею. Но такой большой дар- как общение с различными людьми через континенты, которые нам подарил интернет грех не использовать.

Sabit Kaidarov

Появился страх опозориться перед обществом... Поэтому люди лучше будут сидеть дома и общаться в соц. сетях, чем в живую знакомиться с людьми

Павел Тюрин

потому что в реале у них можно познакомится-не сегодня!!наверное бойфренд ждет в инете с какого ни будь мухосранска ,а ты отдыхай!! 😄

Павел Тюрин

хорошо проще объясню-в инете король-лев,в жизни мышка-наружка!и вообще ни грузи меня! 😉 😛

Га
Галя

Так ты не нагружайся)))))) Не отвечай ))!

Павел Тюрин

так не пиши таких загадок! O_o 😄

Га
Галя

Так ты развивай мышление))))))))))

Га
Галя

Может преувеличиваешь??)))

Павел Тюрин

да не,это мой мозг уже преувеличивает а ты ещё масло в огонь подливаешь и тут моё совместное "Я" не может остановится и написав вгоняет все в интернет!! O_o 😄

Павел Тюрин

не ну не наглый ты что ну так чуток!!ну а что?

Геннадий Шумченко

Все стали "продвинутыми") Но ещё Всемирные сети дают возможность поддерживать связь с родными (любимыми) на дальних расстояниях

Ирек Фаткуллин

Потому что жо-пу отрывать от стула не надо, приводить себя в порядок не надо, топать не куда не нужно и денег меньше тратится)

Никита Леванов

проще общаться в виртуальной сети (правда не для всех). И как многие говорят, я в интернете Лев Толстой, а наиву Кличко тупой

Ли
Лиза

просто реальность кишит дерьмом (уж простите за разговор такой),с которым справится у некоторых нет никакой возможности,

Саша Баймашов

В Виртуальном общении не видно реальных эмоций. Можно признаться в любви, а в случае отказа сказать, что мол пошутил.

**
******* *********

это и за того что в виртуальном мире проще чем в реале... здесь достаточно поставить на обложку красивую фотку,,, ))))