Га
Галя

Почему все чаще люди стали отдавать предпочтение виртуальному общению?

Ответы · страница 4
В?
Владимир ?

так проще....даже если слукавил никто не разоблачит по глазам

Валюшка )))

На реальность времени не хватает или настоящего друга нет.

Александр Корчагин

потому, что всё сильнее интернет входит в нашу с вами жизнь

Сергей Сергеев

Возможно нет времени возможности или решимости для живого

Olzhas Shokaev

На реальную жизне Не с кем не общаться не можешь по этому

Батыр Жорабаев

а кому охота в парке жопу марозить в такой холод и гулять

Demyan Podolny

Потому что оно максимально доступно и довольно удобно

_F
_-_-_ Frazi

это легче и удобней человек по природе ленивая натура

Рустам Кажгалиев

так ведь удобно не видишь недовольные рожи извиняюсь

Riferson Boom

это проще, нет надобности выходить на улицу, хотя зря

We
Wel_1990_3

потому что тут можно быть более свободным в общении.

Kanat Uralbaev

Потамушто напечатанном тексте не отличиш лицемерие

Максим

Так лучше. Общаешься когда хочешь и никто не мешает.

Илья Чудин

стало больше онанистов :Dим не нужно присутствие)))

Азамат Айгожаев

Если нехочеш виртуальной общение давай стремится

Антон Иванов

Некоторым в интернете общаться легче, чем вживую

Га
Галя

Вот и проблема нарисовалась.... Что приходится заставлять...... А инициатива.....

Антон Иванов

Ну дети не понимают зачем это нужно, но зато когда вырастают, то безгранично благодарны своему учителю

Га
Галя

Не все...... Да и какие дети сейчас.... Эх, долго можно это обсуждать)

Антон Иванов

К сожалению, вы безгранично правы(

Га
Галя

Да. к сожалению....................

Жанна Гриценко

Да какое предпочтение?к черту все, хочу в реале!!!

Слоупок Битардов

Ладно тебе, не тешь себя иллюзиями и не обманывай)) Ша лава с прицепом для таких как ты звучит как Мать-героиня 😄 Давай посмотрим правде в глаза и не будем обманывать ни окружающих, ни самих себя;)

Га
Галя

Ничуть не жаль тебя расстраивать, но меня ни капли не задевают твои тупые оскорбления)))) Вот именно. давай правде в глаза посмотрим )))) Ты можешь писать здесь что угодно, называть меня, как хочешь, не вижу смысла на тебя из-за этого сердиться и разбираться))) Жил бы ты рядом. то уже нес бы ответственность за свои слова))) А так... думай ты что нравится, правда за мной и мне этого достаточно!))))

Слоупок Битардов

Многа букоффф.....Давай коротко и по сути! Или ты так не умеешь??)))

Га
Галя

Мне жаль тебя)))))))))))))))

Слоупок Битардов

Ну как ничего))) Ты же к чему то все это писала, значит есть что))

Феликс Нуинахэто

Потому что тут любую ошибку можно перечеркнуть.

Феликс Нуинахэто

Развивать то что и так работает идеально -потеря дражайшего времени на развития чего то более неразвитого

Га
Галя

Ну так не все такие умные как ты)))

Феликс Нуинахэто

Увы я лишь цитирую то что когда то узнал....с логикой у меня беда,да и умном блистал бы,тут не находился)

Га
Галя

А может тебе больше нравится тут блистать?)))

Феликс Нуинахэто

ммм ,теперь я хоть буду знать что я тут блистаю)

Иг
Игорь

часто реальное общение,не оправдывает ожидания

Га
Галя

Я не о себе говорю)) И обмен тут не причем)

Иг
Игорь

а я думал вы про себя говорите,тогда пардон))

Га
Галя

Нет, я просто рассуждаю....))))

Иг
Игорь

еще один минус виртуального общения,можно не правильно понять собеседника 🙂

Га
Галя

Это верно))) И является самой главной проблемой, я считаю..)

Мишаня Вельмишев

В большинстве своем, возможно, из-за комплексов.